Обсуждение конкурса "Конструктор"

Володь извините меня если я не прав. А слова то уже не принимают, что то нужно делать. И приходить к какому то вердикту.

Сезон охоты на слова множественного числа объявляется открытым! Лицензия не требуется :t_rex:

Просто каждый умник под себя Правила решил править, а ведущие проявляют завидную лояльность.

1 лайк

А Вы не могли бы быть повежливее?

Нужно вынести законопроект у кого есть такая возможность. На голосование его направить. И прийти к одному мнению. И слушать только ведущего. :wink:

Не надо путать игру и форум :wink:

А как же быть в этой ситуации. Нужно что то решать. У кого то принимают слова, а у кого то нет.

В вашем случае,Сергей,слово ноа уже не принимается давно.Были также дебаты по этому поводу и его занесли в словарик спорных слов с вердиктом не принимать.

1 лайк

Я и не оспаривал, а поддержал @Riva и разговор про множественные и иностранные слова что то стало частым. Раньше вроде бы не особо придирались к словам и прокатывала. А теперь прямо что то все слова не стали подходить.

Чтобы не было споров, предлагаю составить словарь принимаемых слов и выложить в правилах игры

1 лайк

:man_technologist: Только вот вопрос. Кто же это составит их же очень много, и как то же нужно утвердить это для всех игроков.

составить может тот кому постоянно что-то не так. А утвердить ведущая может.

:rofl:

2 лайка

@nata321, снова принимаем РОН?

ой…в словарике… хм


Вроде как-то так. :blush:

@ZZZerx почти что хорошо

Спросонья так и вообще отлично

Ну если тока так :laughing:

я чтой-то запамятовал: у нас есть толкование иод, которое не очепятка от йод?