Обсуждение конкурса "Конструктор"

не поняла чего не честно ??? они пропустили день !!! они же не виноваты что не было одного тура !!!

ДЕНЬ, а не ТУР! Остальные тоже не виноваты… Пускай пропускают ТУР.

давай я сама решать буду , кому пропускать , а кому нет !

1 лайк

Эта СУБЪЕКТИВНОСТЬ в конкурсах и настораживает…

1 лайк

Vladimir​1 поддерживаю !!!

2 лайка

Я прошу прощения, что мой вопрос вызвал такую неприятную дискуссию. Пожалуй, я лучше пропущу тур…) Если хочешь я могу провести, чтоб ты могла поучаствовать.)

1 лайк

Только в споре рождается ИСТИНА )))))))

Я сегодня тоже не буду участвовать и остальные призеры, думаю тоже, что ж Вова один играть будет?)))

1 лайк

Дамы! Вопрос не в участии или неучастии определённых лиц, а в чистоте Правил.

1 лайк

В любом правиле бывают исключения, а тут они встречаются не редко.

А что, кроме призёров того дня, больше участников нету, что-ли? Нас тут достаточно!!!

так в чём проблема ??? вчера все пропустили один тур ??? разве нет ??? и ни когда такого вопроса не было !!! Вов только ты возмущаешься ((( всегда если я не проводила игру на следующий день участвовали все !!!

Это была шутка на ответ Наты…

ТЫ ведущая и ТЕБЕ видней. По крайней мере можешь сослаться на пункт Правил: “В спорных ситуациях решение принимает ведущий…”

А давайте УВАЖАТЬ мнение ведущей! Как бы то не было, она старается делать лучше, не конкретно кому нибудь, а всем участникам. Хоть Владимир и прав, но не вижу нечего страшного тому, что она отменила в этот день пропуски. Разве у вас нет спортивного азарта когда больше соперников?

Наталька, ты умочка :kiss:
А остальным фу-фу-фу! Из-за этого раздувать такое(((

4 лайка

Опять какой-то спринт, кто вперёд((( И плюс еще и тормоза с форумом((( Получается соревнование в скорости, а не в “умности” :frowning:

Были бы слова подлиннее, вариантов цепочки было бы больше, а так по сути одну цепочку составить можно, вот и получается кто быстрее

а в подлиннее ошибки делаете ((( совсем призёров нет (((

Не хотел вас обидеть, просто выразил своё мнение

1 лайк

Объясните, nata321, результаты сегодняшней викторины: 3 призера - три одинаковые цепочки?