Обсуждение конкурса "Мисс лето 2019"

По просьбе, создаю тему обсуждения Мисс лето 2019 ☀ т.к. в основной теме флуд запрещен.

Если хотите прокомментировать одну из участниц или же задать интересующий вопрос, то вам сюда

Ура, можно флудить по тематике конкурса :hugs:!!! Тата, какая же ты все таки молодец :rose:!!

1 лайк

А количество фото в одной номинации от одной участницы ограничено?

Спасибо))

По одной фотографии в каждой номинации можно)

ммм… :frowning_face: лучше убрать ограничение, лето длинное. Чем больше фоток от одной участницы, тем выше шансы на победу (как с количеством лотерейных билетов). И конкурс будет насыщенней, активней.

Тогда получится, что у кого больше фоточек у тех больше шансов) Редактировать/менять свои работы не запрещается

Да, но ведь фото не из воздуха берутся, это тоже творческая работа и оцениваться фото от одной участницы в одной номинации будут как отдельные работы, как будто разных людей (то есть баллы от одной фотки не влияют на другие фотки). Или ввести ограничение не более 2-3 фото в одной номинации от одной участницы в месяц. А вот менять/редактировать надо запретить, пусть хранятся и глаз радуют.

Не запрещается с тему обсуждения постить доп фотографии, чтоб привлечь к себе внимание

А почему Мисс лето? Я бы и на загорелых мальчиков посмотрела. :sunglasses:

2 лайка

:grin:

ладно, пусть спонсоры решают, вдруг им мои предложения окажутся по душе, да и каждый банкир начальник своей номинации, так что правила для каждой из них могут отличатся.

P.S. А вдруг еще спонсоры найдутся и тогда номинаций будет больше…

Не спорь с нею, это опасно.

Кто мешает?

пока не обжигался, да и не спорю я, а предлагаю

может тебя хотят увидеть :wink:

Плохо хотят, значит.
Кто хотела, та увидела.

Так фотографии вроде только девушки должны выкладывать. Девушки тоже хотят “праздника для глаз”) :blush:

Так я и говорю))
Организуйте конкурс)

Я, конечно, не банкир, только из батраков вылезла. Но могу максимум 2 клонеро выделить.

1 лайк

На мужчин спонсоров нет)))

1 лайк

Верка Сердючка смогла бы в конкурсе участвовать?

1 лайк