Обсуждение конкурса "Мисс лето Эпохи Клонов 2017"

развод))))ты хоть заспонсируйся))))))конкурс то проведут))но вряд ли че ты там увидешь)))так что проще мне золота накидать а я тебе фоток топлесс девушек найду))))могу даже сам конкурс среди них провети))))))))

1 лайк

Ну как бы многих наших участниц я знаю в лицо… Теперь бы увидеть и другие прелести ))))
А по -вопросу… конечно не проведут… цензура не пропустит… да и решительных девиц у нас нема… только по-свистеть умеют )))

итогов конкурса не будет?

1 лайк

Будут, имейте терпение.

1 лайк

О, класс, предварительные результаты появились )

2 лайка

по моему в предварительном результате совершена ошибка, нарушенно оба пункта
5. При определении победительниц в каждой номинации будет учитываться мнение игроков мужского пола (в виде лайков), а так же мнение жюри (состав будет озвучен позже).
6. Свой голос можно отдать только одной участнице в каждой номинации.

  • то что в конкурсе участвовали мужики, и победили, я бы тоже накачал в интернете сосок и выставил будто это моя жена
2 лайка

Даже больше скажу, где-то в процессе обсуждения был вопрос, можно ли фото жены/девушки и ответ, что НЕТ, только свои.

1 лайк

Если приглядеться на участниц, то вся верхушка - это постоянные лица в чате и на форуме. Как-то терзают сомнения, что голосовали по честному, а не за “своих”.

Скажу по-секрету… Участниц не так уж и много на проекте… всех можно по-фоткам пересчитать…
Так что голосование за “своих” - это часть самой игры

Возможно вы и правы, но как-то это настораживает.

Организуйте свой конкурс со своими призовыми и вручите по итогам приз, кому сочтете нужным…
Данный конкурс был организован не Администрацией проекта, поэтому не стоит сильно переживать об итогах.

2 лайка

Голоса за мужские аккаунты в учитываться не будут

Ой, что сейчас начнется Зачем, спрашивается, месяц голосования был. Ща всё по-быстрому решим:grin:

1 лайк

Мда, голосование пошло по второму кругу)))

1 лайк

Изначально в условиях конкурса написано, что проголосовать можно только за одну девушку в каждой номинации

Ага:grin: Столько девочек красивых, конечно, у мальчиков глаза разбежались… И какие там правила

2 лайка

это же замечательно, что вас так много прекрасных радуют наш глаз

1 лайк

А второй глаз чем занят?)

спит…отдыхать тоже надо… посменно работают они

а чего там смотреть? - пощупать бы!!!

2 лайка