Обсуждение конкурса "Мистер Агент 007"

а 2-ое и 3-ье место будут Агентами 009 и 0010?)

Не быть тебе агентом 0013!)

0013 - Агент “Хэмелтон” убит в Новом Орлеане напротив ресторана “Fillet of Soul” в фильме Живи и дай умереть.

А 008 тогда куда делся?)

Что ты со мной постоянно о смерти говоришь? :scream:

008 — В фильме «И целого мира мало» в одном из кадров видно, что агент 008 это женщина.
:slightly_smiling_face:

Грусть тоску смертную ты на меня навеваешь))

Буду знать, не смотрела этот фильм)

Подкат засчитан))) :crazy_face:

ник затереть? Если бы человек писал знакомому,тогда еще ладно, но он пишет всем подряд и надеется что все пушистые и добрые и никто не сдаст? Пусть немного разочаруется в жизни.

Ну сдали вы его и что?)))) Полегчало?)))))

Правилами не предусмотрено, что нельзя вот таким или каким-то другим способом привлекать голоса, может это и неправильно по чьему-то мнению, но не запрещено. А вообще, что в этом плохого?? Когда за тебя твои застройщики голоса кидают – это хорошо, а когда кто-то другой, то это плохо?..

ой зануды правильные. ладно,убедили,удалила.

А кто сказал, что это хорошо?

Правилами не предусмотрено, что ты не можешь высказать свое “фи” человеку, если считаешь его способ выиграть нечестным)))) возвращай обратно)))))

Борьба должна быть честной. Победить должен Мистер агент. А что это за агент, который просит кого-то о чем то?))

аж обнять захотелось, по занудски, какие нефункциональные здесь смайлики.

мой поступок будут тут мусолить сутками. Не хочу.

А вообще…мое мнение таково, что таких “честных” участников нужно всем и всегда насмех выставлять на форуме…засмеивать и тролить.

Ну все ж молчат, что ЭТО плохо, только одно мнение было, что вот так обратиться к кому плохо))) Я вообще никак не отношусь к этому) Каждый вправе делать так, как считает нужным.

чоб другим не повадно было