Обсуждение конкурса "Мистер Агент 007"

Подкат засчитан))) :crazy_face:

ник затереть? Если бы человек писал знакомому,тогда еще ладно, но он пишет всем подряд и надеется что все пушистые и добрые и никто не сдаст? Пусть немного разочаруется в жизни.

Ну сдали вы его и что?)))) Полегчало?)))))

Правилами не предусмотрено, что нельзя вот таким или каким-то другим способом привлекать голоса, может это и неправильно по чьему-то мнению, но не запрещено. А вообще, что в этом плохого?? Когда за тебя твои застройщики голоса кидают – это хорошо, а когда кто-то другой, то это плохо?..

1 лайк

ой зануды правильные. ладно,убедили,удалила.

1 лайк

А кто сказал, что это хорошо?

Правилами не предусмотрено, что ты не можешь высказать свое “фи” человеку, если считаешь его способ выиграть нечестным)))) возвращай обратно)))))

Борьба должна быть честной. Победить должен Мистер агент. А что это за агент, который просит кого-то о чем то?))

1 лайк

аж обнять захотелось, по занудски, какие нефункциональные здесь смайлики.

1 лайк

мой поступок будут тут мусолить сутками. Не хочу.

А вообще…мое мнение таково, что таких “честных” участников нужно всем и всегда насмех выставлять на форуме…засмеивать и тролить.

Ну все ж молчат, что ЭТО плохо, только одно мнение было, что вот так обратиться к кому плохо))) Я вообще никак не отношусь к этому) Каждый вправе делать так, как считает нужным.

1 лайк

чоб другим не повадно было

Хороший агент – все способы использует для достижения цели)))

а как же на первый раз понять, простить и объяснить?

А где был прецедент с ЭТИМ?))

если в личке объяснить свое отношение к такоему, то он прсото больше никогда мне не напишет… Но другим продолжит.
Нужно резать на корню эту “честноту”

1 лайк

Конкретно в этом топе?) Не было) Да и почему это плохо/хорошо/нечестно или еще как-то??? Впрочем, как и обсуждаемая ситуация. Никак понять не могу…

Это лишь мнение, не более того))

Ладно. я удалила скрин, можете его хоть в опу целовать. Все равно он существо “эдакое”…много голосов не наберет даже таким способом

:rose: