Обсуждение конкурса "Мистер Агент 007"

это борьба агентов и их агентурных сетей)))

Того и гляди следы Новичка найдутся

1 лайк

Уже нашлись, но @Sredstvo все следы замела)))

Самым ярким конкурсом для меня был “Мисс Снегурочка 2015”. Тогда голоса считались не с аккаунта, а с количества клонов на аккаунте)) конкурс был полон интриг, заговоров. Когда твоя фотография в конкурсе то невозможно сидеть спокойно и начинаешь действовать различными методами) при этом чувствуешь такой прилив адреналина… там и радуешься успехам и ревешь от обиды… ппц шо было) это было незабываемо!) Тогда конкурс на день раньше закончился… толи Я неправильно подсчитала, толичто… но не успела использовать свой козырь и вырваться на 1 место) хотя, может, и у соперницы был козырь…

Кстати, на выйгранные золотые мы тогда с Тати и организовали первый фотоконкурс для мужчин “Мистер защитник”. Вот как-то так)))

1 лайк

ну конкурсы разные и условия тоже. Тут ты даешь строго 1 голос с железа.

Ты не участвовала в таких конкурсах и не знаешь что это)) когда не просто сидишь и ждешь, а ерзаешь от нетерпения)))

С акка по 1 голосу собрать намного сложнее чем было в тех условиях когда Я участвовала)

ну счего ты взяла что я не участвовала? Подобное и у меня было много лет назад. Но здесь и сейчас я считаю такое поведение неправильным. К тому же…конкурс среди баб много отличается, потому что они …они готовы и убить ради победы. У мужиков все иначе.

Мне кажется дело не в конкурсе, а в том что у тебя шило в одном месте)

1 лайк

И вообще, люблю активность!) Пусть двигаются и активнее…

Не знаю. Я в конкурсах очень редко участвую. И если так получается, то стараюсь всеми силами сохранить свою репутацию, а не вырвать победу. Ведь призовые закончатся, а вот репутация навсегда останется.

Представь если Я буду у тебя спрашивать где спрятан клад в конкурсе “остров пиратов”))

Я стараюсь и не участвовать в твоих конкурсах, ведь если выиграю, могут появиться подозрения и поползти слухи. И окажется, что от моего везения пострадаешь ты)))

Не верное сравнение)) и личное не надо приплетать к конкурсам. Это табу.

А по поводу репутаци… ахаха)))) меня многие начали побаиваться))) то, что Я, как танк когда что-то захочу…

Буксуешь?

Навожу скуку

нету времени я простую фотку скинул)
интриги не будет)

Скучный танк…

1 лайк

Меня тоже бесят такие агенты кот пишут в личку ,чтоб я проголосовала за них.Еще и учат как это делается…Но я люблю честность,кто понравился тому и отдала свой голос.

2 лайка

Что правда пишут?

да

Никто не спросит, табу это или нет. Припишут))
Именно отсюда и появляются подобные разговоры. Человеческая натура так устроена)

ой как не браво