Обсуждение конкурса Мистер Пузик

И я не употребляю алкоголь от слова совсем, кроме кефира и корня солодки :))

Эх, блины сегодня постряпал, сделал с начинкой их. Хотел зафотать на фоне живота… Пока ходил за фотоаппаратом и залип на форуме. Пришел - а дети последний доедают :rofl:

1 лайк

Иди новые готовь. Иначе не верим

1 лайк

Есть один погрызеный с начинкой (яблоки бананы) Круглых не осталось :slight_smile:

1 лайк

Ничонезнаю

Вот мне все понятно, кроме одного… Почему мужик должен зп отдавать??? Мужик он на то и мужик, добытчик!!! Он рулит семьей!!!
Я сам в состоянии контролировать финансы.
Есть общий бюджет - это да, но я сам решаю как распределить свои средства и априори никому ничего не должен…
Вот никогда не понимал этого бреда в некоторых советских семьях: мужик пашет и все отдает жене, а она уже решает…
Не мужик а тряпка…

2 лайка

1 лайк

Я отдаю, и горжусь этим!)

3 лайка

Ой, да столько бреда полно! Например, почему кому-то готовить надо, стирать, гладить, почему нельзя следить только за своими вещами, готовить то, что нравится, и гладить свои рубашки?)

Да ладно ))
то что зарплату не отдаем не значит что тратим на себя, все тратиться для семьи!
И даже больше даже халтура идет в дом в семью!

Как будто зарплаты жен уходят на кутеж в Лас Вегас! :joy:

Не знаю не проверял :joy:
У меня было полное доверие к жене! и ее доходы я не считал!

Мужья не требуют у жен их зарплату))

Да ты что?)))) :joy::joy::joy:

Действительно смешной конкурс)))


вот такие мы бездельники :roll_eyes:

Мне муж зп не отдаёт, он ее в тумбочку кладёт :slight_smile: В мою :hugs:

Ну я во всяком случае ни разу о подобном не слышал))

В общем то носить зарплату ето отживелица, щас все идет по безналичке по картам.
У меня например почти никогда нет налички и и там где не могу заплатить по без налу даже и не захожу :shushing_face:

@ra4lhl игровой ник совпадает? тут прекрасная незнакомка клонеро перевела)))

совпадает :slight_smile:
нифигасе