Обсуждение конкурса "Мистер защитник ЭК"

Все супер! Это реально честно! Только девчонкам видимо не стоит торопиться отдавать свои голоса. Кто знает, что день грядущий нам преподнесет?..)))

1 лайк

Всем удачи на конкурсе!)
Хотел узнать только: 1-2-3 место определяется исключительно голосованием? Или это просто голоса, а потом будут решать жюри?

Кстати да. В зависимости от снегурочки, система голосования тут нравится больше :slight_smile:

1 лайк

Как фото перенести уже с имеющимися голосами?

А я наоборот считаю, что должны сидеть судьи, а не голосование)

Да

“А судьи кто?”(с)
Как раз жители ЭК являются судьями, когда отдают голоса за того или иного участника.

Перенести фото с форума с уже имеющимися лайками нельзя (заметьте лайк - это не голос, а только выражение симпатии). Просто добавьте Ваше фото на конкурс по этой ссылке http://www.ageofclones.com/mister-hero-2015

Один акк = один голос?
Хе-хе-хе.
Ну ладно.

Интересно,по каким критериям кто как судит?и отдает свой голос?Поделитесь А?

По знакомству может) или еще чего

Это не справедливо!

Увы. Но что поделать) нет, ну некоторые может выбирают понастоящему

Снегурку с летней амазонкой видать тоже так выбирали(коррупция есть везде).

Сорри, оказывается можно менять свой голос один раз в сутки, как и было в прошлых конкурсах)))

Хм. А я статью в газету написал XD Лан, поймут и простят если что…

Спасибо за статью) Сейчас попросим отредактировать :wink:

1 лайк

Так это еще лучше, нет привелегий для участников, которые разместили свои фото первыми. Возможность выиграть есть у всех.

1 лайк

ВАЖНО!!!

Уважаемые защитники и голосующие, опытным путем установлено, что Голосовать можно только за одного участника и только один раз, как это и прописано в правилах конкурса.

Защитникам желаю получить удовольствие от участия, а голосующим - обдуманно делать свой выбор!!!

Пусть победит сильнейший! :kiss:

1 лайк

Девчонки вы супер! Спасибо за конкурс!!!

2 лайка