Обсуждение конкурса "Мужской гарем “Золотая бабочка”

)))))))) ето дигизировка.
скоро вырастут ))
а да не всю ! на груди и ногах оставил :innocent:

Покажи)))

неть, низзя у тебя муж есть

я конечно понимаю, что горизонтальное положение для гарема предпочтительнее :wink:
но все же, не могли бы вы, перевернуть фото :tired_face:

1 лайк

конечно можно но теряется изюминка :wink: поетому поступим так там можете увидеть так как хотите ))

2 лайка

Сообщение перенесено в тему Мужской гарем “Золотая бабочка”

Вай, а почему в обсуждении конкурса,а не в самом конкурсе?))))

Вай, как же ты хорош!):see_no_evil:

1 лайк

Такс…мне надо усы и бороду отращивать) а то слишком молодо выгляжу)

1 лайк

это в Черноморском что ли?

Ага

я там жил , а кафе “Тарханкут” на набережной ещё живо?

Честно говоря не в курсе, на Тарханкуте был 1,5 дня, чисто поплавать и мыс посмотреть)) Мы с друзьями с палатками ездили туда)) Потом оставшуюся часть отдыха в Евпатории провели)

1 лайк

Вот и правильно, нечего на Тарханкуте ловить, в Евпатории лучше)

::see_no_evil: хватит уже это слово так часто повторять))))

1 лайк

Евпатория?:grin:

Да!))))именно не это слово!)))

Евротория

А ты в Оленёвке был? я там в скалах все выходные пропадал. Почитай лет 30 прошло, а красоту не забыть! там места съёмки фильмов “Тачанка с юга”, “Человек - амфибия”, а фильм “Люди дельфины” при мне снимали. А в Евпатории только добыча соли.

1 лайк

Ну Евпатория - мой родной город) А так - весь Крым объездил и облазил. У меня классная руководительница - экскурсовод была, мы каждый год с классом выбирались куда-нибудь: пещеры, горы, обсерватории… Почти всегда с ночевками или с несколькими. Да и родители у меня возили по всем красивым местам, так что в Крыму был везде)

1 лайк

Вот и я пешком весь Крым обошёл и это того стоит. Времена были другие, всё проще было Я на газпроме работал. отгулы берёшь и айда в поход. Поныряешь в скалах, рапанов пособираешь, отдыхающим сбудешь, вот и деньги для путешествия)))), .Не видеть как в Крымских горах в феврале распускаются первые подснежники - это пол жизни потерять.)

1 лайк