Обсуждение конкурса "Мужской гарем “Золотая бабочка”

Будете у нас 5-тиминутный норматив сдавать)))

Любимых в гарем сдавать стали :stuck_out_tongue_winking_eye:

Придется новую тему открыть - наши любимые, по типу “Наши детки” и “Наши питомцы” :kissing:

Да-да и эти фотографии мужа прекрасно подойдут туда. В наш гарем приходют добровольно. @Stuardessa, пусть супруг со своей учетки выкладывает свои фотографии. Это будет правильнее.

2 лайка

Есть и другие темы,где выставляют фото своих творений,умений ,достижений ,кто любит похвастаться.,:wink:)))

1 лайк

Почему 3 места девчата распределяют? Предположим что все вместе девчата 10 разных имён не назовут и как 10 мест будут распределены? Вопрос извечный - “А судьи кто?”:slight_smile:

Юный?))Ой застесняли меня)):stuck_out_tongue_winking_eye::blush:

Разврат? Почему-то вспомнился анекдот про семью со сдохшей коровой, тремя сыновьями и русалкой исполняющей желание за секс))) Оно, конечно, только на фото, но… выбирайте сердцем, девушки :wink:

Видимо, слово “гарем” исключительно такие ассоциации вызывает у большинства людей. Потому и ждут… )))

На востоке в гареме и бытовые дела решали) а то все об одном и об одном, а борщ сварить, а одежду заштопать, а убрать дома? Романтика с возрастом бытом укрепляется и делается ценнее и вкуснее :wink: или о быт разбивается ) затем и гарем - чтобы с кем-то романтикой, а кто-то полы драит и стирает )

3 лайка

Так и работать холодно и шкварки больно брызгают )
Но кого это волнует, правда;)

хм… а на телефоне прямо выложилось… ))) зато так смешнее

2 лайка

А наш специальный корреспондент @daisywheel будет голосовать?))

Начну, пожалуй, не с ответа, а с того, что гарем действительно будет шикарным ) Все участники конкурса один другого краше! (К слову сказать, благодарю всех респондентов, с кем имела удовольствие познакомиться и пообщаться в интервью… увы, не всё от меня зависит… но каждый из вас - интереснейший человек и приятный собеседник )
А насчёт голосования прошу меня простить, но ранжировать мужчин - это не моё ))) Повторюсь, каждый из участников интересен и достоин призового места, так что, будь моя воля, я бы наградила всех… )))

5 лайков

теперича для финалистов вошедших в гарем надо конкурс провести на обладание телом, то бишь на любимого мужа, остальных в наложники:ice_skate:

1 лайк

Сможешь это оформить и мне показать?)