Обсуждение конкурса "Музыкальная строка"

Давайте жить дружно.

1 лайк

согласен главное отгадать а не ругаться

@korvov как так часто у тебя получается отгадывать?)) В этом месяце пятая отгаданная песня…

у Вас слишком много слов в строке)) по заданию их может быть только пять

Моя причина задержжжки…

1 лайк

:flushed: по 2 варианта веееедь!)

Это же из одной песни

Счас покусаю тебя!)) 2 варианта строчек только принимаются!

мяу

1 лайк

Я придумала себе геморрой!))

с 1 числа эти правила будут действовать:

  • пропуск 2х туров отменяется
  • ежемесячно каждый участник конкурса может выигрывать не более 2х раз. Исключение для батраков.
  • батраки могут участвовать ежедневно. Для этого вам необходимо отписаться на игровую почту на игровой ник Bubble_gums и указать свой форумный ник в письме.

это что за правило такое?)))

Дописала) нечаянно отправилось

один из любимых конкурсов, жаль что если повезет два дня подряд, месяц потом где то караоке петь)

Большинству спонсоров не нравится, когда выигрывают одни и те же. Им хочется, чтоб выигрывали, как можно больше игроков. Самой страшно, что теперь строчку, возможно, будем гадать по 3-4 дня… Попробуем так, а дальше посмотоим.

Возможен ли вариант батраком с нового сервера участвовать в этом конкурсе постоянно или это “масло масляное?”

1 лайк

Не) так несхитришь)

Впишу и это в правила, навсякийслучай) спасибо!

1 лайк

День добрый всем форумчанам!
Вчера у нас случилась забавная ситуация!
Все кто внимательно прочитал задание " А сегодня у нас среда" искали и выкладывали варианты из кинофильмов, а победил человек невнимательно прочитавший задание.
Ваше мнение?

1 лайк

Ты чего? На Тату прешь?

По моему мнению надо переигрывать, если была ошибка. А то получается не справедливо.

Он в ЛС поощрение выпрашивал и после моего отказа здесь писать начал.

Переигровка была бы если не отгадали. Волжанин рискнул и забрал приз. Моя ошибка - человеческий фактор :woman_shrugging: не так скопировала.

1 лайк