Обсуждение конкурса Новогодние ОчУмельцы

Сейчас договоришься – будет тебе Владимир мужем)))

вы лучше работы конкурсные выкладывайте, а то как то меняется тематика не в ту сторону)))))

У нас снега нет, а поделки делать - из этого возраста я уже вышла)) Елку мб пришлю)

1 лайк

Да, когда в транспорт захожу и на какую нибудь девушку глаз "положу - она мне место уступает:wink: А поделкам все возрасты покорны!

1 лайк

Может у вас очень уставший глаз, который вы ложите – вот и уступают?)) Попробуйте положить руку (для начала одну), но только ногу не кладите!))

2 лайка

Весь ложись!))

1 лайк


Экспромт на скорою руку, для карандашной темы. “Подарок для мамы” с правнучкой сделали сами.

4 лайка

отличая разминка!

Мне кажется или имелось виду на листике написать, а не на (возможно скачанной картинке с инета) дорисовать маркером в PAINT

Так всегда и было)

Все верно. Нужно как описано в правилах. Найти картинку можно любую. Смысл именно показать свои творения

извините что развела там это обсуждение, я не видела что есть отдельная тема для этого))))
2 работы выложили с надписью из программы.

Чтоб все понимали- это конкурс форумный и никто ни к кому домой не поедет проверять работы. Поэтому нужно не только доказать что это ваши работы, а еще и защитить их от воровства, чтоб фото не сплагиатили потом.

Я конечно понимаю что ёлку с кошкой вряд ли можно повторить))))) ,но что поделать…

Как красиво!!!

1 лайк

Merci

Мне тоже очень нравится! Обожаю снег…

2 лайка

Тоже его обожаю, сразу так светло становится и на душе тепло

1 лайк

Вот свинок TAVOLGA видела, даже с мастер-классами. Вот, например: https://rat-felt.ru/novogodnie-podelki-na-2019-god.html. А ещё в “Стране советов” мастер-класс был.

1 лайк

Кстати свинки !!!Если у нас все по-честному ,хочется в это верить,то почему в этой ссылке предоставленной те же самые СВИНКИ выложила в инет в группу,Новогодние очумельцы,некая дама по имени TAVOLGA .?Ув.алминистраторы ,разберитесь.

Большое спасибо за предоставленную информацию. Этот факт будет учтен!

Что я думаю о ситуации с Paint надписями и тп. Конечно, кто то захочет и прошлогодние фото показать, которые без телефона с надписью ЭК. Мне кажется, криминального в этом ничего нет, но в случае вопросов будьте готовы доказать авторство, чтобы другие участники не сомневались, что именно вы это сотворили. Например, если бы я принимала участие и возникли сомнения, прислала бы фото полочки, на которой стояли мои пряники и тп (можно и в лс). Думаю, так будет справедливо.

2 лайка