Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

Пихтовым хорошо бы Тринадцатого …

А 1 кто?

я до этого предлагал ей забить себя в бане) я вообще такой да

да я там в трусах бегал недавно, народ спроси, а без трусов мне холодно, у меня веника нету…

1 лайк

я со зла, я злой)))

Не злись, мне вобще теперь в баню нельзя , не злюсь же - просто завидую, а баня есть…

Андрей, это издержки общения нашей курицы… кто давно в теме - никак не напрягается… если он девушку обидит, мы его сразу на кол… а так - дружеский треп и подъ… колки)

1 лайк

У него просто велосипеда нету

злись в себя)

В трусах и с ружьем я тебя видела))

Дим… это временное ограничение - потерпи… потом и в баню можно будет… у меня батя каждую неделю… а инфаркт 20 лет назад был… и выпивает потихоньку) все образуется…

Он в теме фотографий игроков есть

Да ,не такой уж я дремучий! Сам иногда срываюсь,но по возможности стараюсь границы не переходить! Хотя,иногда и сам по краю этих границ хожу!

Ладно, баню свою покажу потом, када выпивать там будем, она у меня двухэтажная с номерами и басенном, но пока не топится…

1 лайк

:kiss: воть тебя в носик))

у меня батя каждый день 10 км туда обратно ходит, ну и ест правда какой то силос…но жив здороов, а два инфаркта

Приглашай) без огнестрела)

Далеко, всё равно не приедешь…

А мой - мастер спорта по боксу и тоже то туда ходит, то сюда… когда на лыжах, когда пешком :star_struck:
Главное - дай бог им всем здоровья, чтоб подольше жили… и нам тоже…

1 лайк

далеко куда?