Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

Да кто же спорит! :slight_smile:

1 лайк

Чочочи… к ночочи… Короче, решение такое… мне тут некоторые угрожают обнаженкой… 14 число - поенедельник… Поступим так… до первой звезды… ежели кто еще опубликуется в выходные - закрываемся 14 числа… если нет, ждем первой публикации после 14 и закрываемся.

у меня почти все готово…Будет все по-царски, думаю не разочарую.:relaxed:

2 лайка

Ахахаха)))))

Ну ждемс и тебя в конкурсе!)

Я, ради смеха)) хочу напомнить всем, что конкурс назывался новогодний боди-арт, а не “покажи голую сисю”. Мне кажеться про это все забыли, даже участницы

3 лайка

Поправочка…боди-арт эт рисунок на теле. Красивый или нет. большой или маленький…это уже зависит от кучи нюансов, в первую очередь- от нашего таланта. Если его нет, то увы, принимайте что есть(((

1 лайк

Вот и я про это. У некоторых участниц рисунка то нету(

Зато сиськи есть))))

3 лайка

Тогда конкурс нужно было назвать “мис Сиськи 2018” )))))

2 лайка

не видела. Ну да, у последней участницы нет. Это не подходит под конкурс. Но у Евгеши и не должно быть, она написала “вне конкурса” ))

У аделины его тоже почти не видно.

Вы кто то из спонсоров или устроителей?)

Я из наблюдателей :slight_smile:

Наблюдатели имеют право на мнение

1 лайк

там красивый шарик она держит в руках. В конкурсе написано, что нужно рисунок на теле своем нарисовать. Шар по факту тело. Да. Её? Вполне возможно. Она его разрисовала? А вдруг да…

Да просто если не устраивает, зачем заходить через день сюда? Я во всякие шахматные темы не хожу))

Меня все устраивает, красивые девушки, красивые тела. Все супер))

1 лайк

Ты прям адвокат)))

1 лайк

что там у меня почти не видно?)))))