Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

@stPower, сударыня, во первых, здесь. Во вторых, отчего мне то пишите, а не неизвестному спонсору? В третьих, подведения итогов НЕ БЫЛО :sunglasses:

1 лайк

Спасибочки :kissing_heart:


Я думала вв бодеАрте, а нет …:disappointed_relieved:

Так. Подведение итогов конкурса будет 20-22 января! У Ловеласа с Дредом есть опыт общения с женщинами)))) разберутся))) не кипишовать!

4 лайка

У нас тут есть еще один… допспонсор))) Я уже и боюсь про него писать)))))

и не пиши, Ах загадочность и неизвестность…Прям как в сказке!

Надо, Танюш, надо… :kiss:

вот и я думал, что конкурс о боди-арте, а оказалось о совсем другом.

Так выпьем за справедливость и на горку, твм санки драгоценными яйцами несутся (читай литконкурс- поэзия)

ну проведите свой, кто мешает? у нас то что получилось (даже этого не ожидал)

4 лайка

Огромная благодарность Всем, кто участвовал!!! Девочки-красавицы, молодцы!!! Литераторам восхищение!!! А кому не нравится, милости просим показать мастер-класс, будем только рады!!!

4 лайка

конкурс хороший, но как я уже заметил, не раз, голосуют не за конкурсные работы, а за ники. Хотелось бы увидеть честное голосование, а не “ПО БЛАТУ”

1 лайк

А по вашему у меня на ноге не боди-арт?Интересненько тогда ж что рисовать надо было бы…хм…?)))

1 лайк

так я и не про тебя. вот к примеру Krimlin поставил на 4 место LILANA, и где у нее боди арт?

1 лайк

Ссори.Приняла на свой счёт.

Ребята голосуют за предоставленные работы, а если работа конкурсанта не подходит по условиям, оговариваться должно заранее…дабы в блуд не вводить)))

2 лайка

А и еще работы внеконкурсные в обсуждение переносить))))

Ну по сути неважно кто как голосует -читаем условие ;

2 лайка

А у нас блата здесь нету, но на лайки обратим внимание…

Опа! Вот это движуха!!!
Всем привет!
Пойду выбирать :yum:

5 лайков