Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

Я читала!)))))А про какого князя тогда речь?)))Про Ловеласа чтоль?))

Спасибо! очень приятно)))

3 лайка

у нас другого нету- вобще Император княжества любви…

2 лайка

:crazy_face: не успеешь доехать - Я сбягуу))

Зачем?

2 лайка

Мыррр))

Громадное спасибо!

1 лайк

Божечки, до чего же вы не дисциплинированные))) пиллин! Не флудим там!))) И как с вами Ловелас справляется?)))

2 лайка

Как по мне то первое и второе место должны занять брутал вумен с беленой. Они настоящие афродиты, красивые и смелые. Они прислали свои полные фото, а не фото руки, ноги или чего-то еще. За 3 и 4 место наверное марика с аделиной.

Бе :yum: бе бе

Да ладно вам придираться! То не видно, се не видно, елки нет, еще чего-то. Девчонки такие фотки выложили! Молодцы, очень смело! Мало кто решится!

7 лайков

Я вешу 400+ кг. Качала живот в качалке 24/7 для этого конкурса специально. Нет чтоб поблагодарить за то что не выложила фото остального всего (от чего потом спать не будете) , так еще и то что есть не нравится.

Бросаю качалку и сажусь на тортовую диету(((

1 лайк

:sunglasses:

Сегодня последний день голосования! Не зависимо от результатов, прежде всего хочу поблагодарить
Императора @Lovelasa и главного архитектора княжества @dred1 за организацию конкурса
Ну и конечно отдельные слова благодарности, за проведение данного конкурса, нашей не сравненной @Bubble_gums

И конечно же отдельные слова благодарности, всем участникам конкурса!!!

7 лайков

:kissing_heart:

1 лайк

Уже 20е :scream: обалдеть время летит

1 лайк

Присоединяюсь к словам Krimlin! :joy:

1 лайк

Какой своей частью присоединяешься?))

1 лайк

Ты не против если я немного позудю на тебя?))

Неа, позуди!