Обсуждение конкурса "поиск слов"

вот Вы неугомонный, человек-булгарин Вы наш! Всё Вам в моих сообщениях надо мельчайшую соринку узреть и йентой соринкой мне в глаза да ткнуть. И ведь это далеко не в первый раз. Ну прямо, как в аналогичной пословице про невидящего брёвна в очах своих)))

Что до Вашего осадка - даже не знаю, что и сказать. Писал вроде по сути, не унижая и тем более не оскорбляя. Да, не без стёба, но и тот не на пустом месте возник, а от нежелания участников следить за ходом нового конкурса и анализировать его.

А так, мало ли отчего читая мои сообщения у Вас осадки оседают - Ваша душа для меня потёмки. Лично для меня Ваши сообщения нейтральны.

А в дополнительном конкурсе буквы должны быть использованы только так, как при разгадывании сканворда, т.е. не в хаотичном порядке, а последовательно, по горизонтали и по вертикали должны складываться слова?

да . как показано в примере …

Натка,выходи из сумрака!:blush:

Яж отписалась в 20.15 запущу …сейчас с телефона картинка не загружается(((

последнее слово - зон (опечатка, извините)

Привет
Почему мне не дали 2 место? По времени не успела, то бишь не уложилась??

привет, потому что в основном конкурсе только один победитель :wink:

Не понимаю? Я вторая написала, а за мною такой же столбик выложил serzh1982

softPower122ч
трава
радуга
флора
динозавр
материк
птица
давление
фрукт

Ответить

serzh198222ч
трава
радуга
флора
давление
динозавр
материк
птица
фрукт

serzh198222ч
уг
гном
мат
тир
ре

вот у него ещё столбик

Спасибо! Теперь понятно:kissing:

1 лайк

все-равно накосячила…2 раза одно и то же слово написала:stuck_out_tongue_closed_eyes: … вместо йота, написала йот…Аа! :imp: Простите, а?:relieved:

ТОЙ
ТОЙ м. морск. название второго, на правой стороне якоря.
http://slovardalja.net/word.php?wordid=40273

Не, ну в принципе, если ты настаиваешь, то я не против)))

1 лайк

А как же правило “Ответы дополнительного конкурса принимаются в течении 60 минут после старта”?

1 лайк

А чиво уже усё нашли:disappointed:?

неее ещё не начинали … в19.45 начнём

Учитывая “верп”, откуда взялся “рев”?

@nata321, неоднократно уже было, когда в задании нет буквы Ё, но ответы её подразумевают. Например, сегодня “вертолЁт”. Означает ли это, что и для дополнительного конкурса можно делать замену Е=Ё?

да в этом конкурсе е=ё и и=й …