Обсуждение конкурса "Сделай из мухи слона"

Вот странная ты гражданка)
Сначала ты хочешь любой другой словарь(кроме Ефремовой), тебе дают Ожегова. Вроде бы всё, инциндент исчерпан) И тут, о чудо, о казывается, что у Ожегова в словарной статье нет буковок “сущ.”. Скажи честно: Появилось желание доковыраться до конкретного участника и поэтому использую административный ресурс).

Зачем буквы сущ? Ты толкование ващще читаешь?))

Ацтань, я в твои бапские игры больше ни нагой

:sweat_smile: довелатаки

Не бухти, человек с сисьгами

Крепись! Вера должна быть…

1 Симпатия

просто не стану сеять панику, но во мне веры нет

1 Симпатия

бунт бурт бура ура ера вера

в это я верю :slight_smile: )

2 Симпатий

Ух ты! За третье место дают больше чем за первое!!! :smile:

1 Симпатия

Ох уж эти нолики))) счас исправлю)

А я знал, что надо подождать)

С 1 сентября пропуск хода будет 2 игровых тура)

1 Симпатия

:astonished: с чего это? Я тебя вроде не кусал…

Чтоб у новичков меньше конкуренции было)

1 Симпатия

Правильно, а то у этих знатоков словесности, просто не реально выиграть :kissing_heart:

1 Симпатия

@Bubble_gums, чот перехода с язвы не видно…

Язва-зва-зева-зев… так не правильно разве?

1 Симпатия

язва-ява-ва-ча-чат :roll_eyes:

1 Симпатия

скорее всего слово пот пропущено

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

сумка 1. ж. Изделие, предназначенное для вмещения и ношения чего-л., изготовленное из кожи, ткани и т.п. 2. ж. Образование из соединительной ткани, окружающее или заключающее в себе суставы, органы и т.п. 3. ж. Полость в виде подбрюшного мешка у некоторых животных, в которой донашиваются и развиваются детеныши. 4. ж. Клетка у некоторых грибов, в которой развиваются споры.

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

сума 1. ж. устар. Мешок из ткани, кожи для переноски, ношения чего-л. 2. ж. Употр. как символ нищеты, нищенства.