Обсуждение конкурса "Сделай из мухи слона"

что тебе надо ?

спрячься в будку

хватит хамить

дыа

С новым годом!

@Mafioznik отстранен на 7 игровых тура за исправление игровой цепочки

@fotoserg отстранен на 7 игровых тура за создание конфликтной ситуации

На сегодня расстрел закончен.

@Mafioznik и @fotoserg выпущены из бани досрочно) надеюсь, что успели пяточки потереть хотяб)))

Не хулиганьте больше!

спасибо)

а можна я длинную цепочку сделаю без короткой ?

Тыж успеваешь по времени) пиши сразу 2 цепочки. Можно разными сообщениями

Ты вот почему не участвуешь и не пользуешься прелестями батрацкой жизни?) По попе надаю за разгильдяйство!))

Дорогие мои! В эти дни, возможно, будут небольшие заминки, хотя, Альфик пообещался помогать))) если меня нет, то смело дёргайте его за нос!)) А Тата в небольшом отпуске)))) :sunglasses:

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

МЕТА меты, ж. (устар.). Метка, помета.;
МЕТА меты-меты, мн. меты, ж. (устар.). цель, мишень. || перен. Предмет стремлений, цель. Пусть будет он тебе единственная мета. Пушкин. (о свете вдали).

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

МЕТКА метки, ж. 1. только ед. Действие по глаг. метить 1. Метка носовых платков. 2. Знак на какой-н. вещи для отличия ее от других. Метка на белье. Поставить метки на деревьях, предназначенных к срубке.

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

бух

звукоподраж. (разг.). Употр. в знач. сказуемого: бухнул, бухнулся. Он бух в воду (упал). Он бух кулаком в дверь (ударил).

Употр. в знач. сказуемого:ключевые слова

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.

бух

1. межд. разг. Употр. при обозначении глухого отрывистого звука от удара, выстрела и т.п.

флаг в руки

И барабан на шею.
Если честно, от меня не одного оскорбления не последовало. А с Вашей стороны частенько сыплются, вы в реале так же себя ведёте.