Обсуждение конкурса "Сегодня викторина в чате уже идет"

Жду Ваших предложений.

Для того, чтобы стать ведущим викторины, необходимо:

  1. Составить 20 вопросов с ответами и комментариями (на всякий случай желательно иметь еще 1-2 запасных вопроса).

  2. Отправить их в адрес на имя Amazonka_I по внутриигровой почте личным сообщением для проверки.

  3. После проверки вопросов и положительного вердикта необходимо связаться с координатором конкурсов kiska255 для определения даты проведения викторины.

Какими должны быть вопросы?

  1. Вопросы не могут быть бездумно скопированными из Интернета…

  2. Вопросы не должны содержать информацию оскорбляющую других пользователей или третьих лиц, являющуюся вульгарной, непристойной, пропагандирующую расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду.

Здраствуйте,пока все разбираемся в форуме,многие из Викторины в чате отправляют сообщения с номером счёта в самой игре,но к сожалению пока видим,что они не читаются.Не забывайте про нас пож-та…

Я не нашел куда отправлять свой номер счета, поэтому пишу сюда № счета 303139983. Если ошибся, то извините

В игре - личной почтой

Спасибо)

Вопросы могут быть составлены по сюжету фильма\книги и т.п.?
При отправке вопросов на рассмотрение, обязательно, что бы были комментарии?

тему можно выбрать любую. самое главное, чтобы вопросы не копировались с инета и не были похожи на вопросы для кроссворда. комментарии желательны, чтобы во время проведения викторины вам не пришлось объяснять, откуда и что взялось

1 лайк

Сегодня в чате викторины в 19:00 по МСК будет проходить конкурс угадай число
Правила конкурса довольно простые, я как ведущая загадываю число от 1 до 100. количество ответов не ограничено но в ответе не более одной цифры.
Спонсор конкурса: Администрация
Кто выиграл первый раз,пишут № счета ЛС на логин kiska255

3 лайка

10 призовых мест по 0.1 золота

2 лайка

Результаты.

Narmigan- 0.1
Melisa88 -0.2
Kattsu- 0.1
nesvoboda -0.2
lelik1980-0.1
PI3HUK- 0.2
vlad468- 0.1

Кто выиграл первый раз,пишут № счета ЛС на логин kiska255

Небольшая очередь из Ведущих на ближайшее время:

Среда 9 июля - Amazonka_I
Четверг 10 июля - Sapfirus
Пятница 11 июля - Gondn1
Суббота 12 июля -
Воскресенье 13 июля - Lyonkag

1 лайк

На 11 число меня с шарадами запишите:)

2 лайка

Завтра, 13 Июля, Годовщина Мафии. Праздничная Викторина из 40 вопросов по цене 0.1 и Игра Мафия со Вторым ведущим Мафии Ермолаем с повышенными призовыми ждёт вас. Приходите весёлыми и вооружёнными, мало ли что)))))))))))))))

Запишусь на всякий случай. 20 шарад, 15 число. 20-00.

2 августа 20 - 00 (завтра) Викторина с тематикой о Мифологии.

2 лайка

Викторина, прошедшая сегодня, 5 августа, вообще, ни в какие рамки правил не укладывается.
Ответы на вопросы выдавались в первой же (!) строке поисковика.
У кого скорость интернета была выше - тот и первым отвечал правильно!

Это правило уже отменено?
Или за этим просто никто не следит?

Подобное наблюдаю, конечно, не впервые.
Но сегодняшний случай - просто нечто из ряда вон выходящее…

Да, к сожалению, очень редко, но и такое случается. С такими ведущими ведётся разъяснительная работа. Разумеется, вопросы не должны находиться простым поиском в популярных поисковых системах, это нарушает базовые правила викторины.

2 лайка

***Мине махонькой будет 2 годика)***

22 августа 2014 года будет День Рождение моего первого клона, что пришел жить в это Государство!!!

В 20:00 по МСК будет проведена викторина с удвоенными призовыми и с лимитом в 2 правильных ответа. Еще не утверждено с нашей мамулечкой Киской, но думаю она не будет против)

2 лайка

Хм, а мне самому 19 августа 21 стукнетXD

1 лайк