Обсуждение конкурса "Сегодня викторина в чате уже идет"

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, у кого можно взять описание головоломок для викторины, анаграмм, шароидов, дидлоидов и др. Нужно для составления вопросов.

В интернете есть определение головоломок. Вбей названия в гугл.

Спасибо. Попробую :smile:

На сборной солянке от Песца можно потырить все определения :slight_smile:

:blush: а… где ее найти? солянку от Песца))))

Ну привет, регулярно же проводит. Только недавно две подряд было. Два первых вопроса по химии, а потом как раз то, что ты ищешь: дитлоиды, шароиды, и т.п

Аааааа, теперь поняла:smile: Спасииибо :wink:

прошу Ермолая дать ссылку своей статьи для новичков /“какой должна быть викторина”

Прошу прощения за задержку с ответом. :flushed: Вот ссылка:

4 лайка

Доброго дня! 2 дня назад отправила вопросы по указанному адресу

Имейте терпение, @Amazonka7 ответит в любом случае.

Спасибо:blush:

3 Вики на проверке, я не БОт))))

2 лайка

Всем доброго времени суток. Я только начал игру и пока я батрак можно подняться побыстрее, это участвовать в конкурсах и викторине. Но не все живут в Москве или поблизости. И когда начинается викторина и большинство конкурсов в 20:00 по МСК то на Дальнем Востоке где я и проживаю это 3:00 часа ночи. И я здесь точно не один. И поэтому мое пожелание сдвинуть начало викторины и конкурсов хотя бы на 3 часа раньше т. е. 17:00 по МСК

1 лайк

Некоторые конкурсы и в 15:00 начинаются. А меня не устраивает расчётное время и время проведения турниров, т.к. ставки никто не ставит, потому что уже ночь. Что делать будем?
П.С. я раз попытался войти в викторину - это АД, там некоторые ещё на вопрос отвечают, другие уже поздравляют победителя, третьи просто флудят вместе со вторыми. Как там ведущий выживает, я не знаю.

2 лайка

Достаточно пару раз провести, как уже навык нарабатывается, так что не все так страшно, но на первых разах лучше чтоб была поддержка из уже состоявшихся ведунов. На всякий случай

я Вас прекрасно понимаю, этот вопрос поднимаете не Вы первый! Но глобальное большинство участников всё же живут по московскому времени, плюс минус два часа. Многие не успевают прийти с работы к началу конкурсов, в том числе и ведущие, Другая половина мучается, чтобы не уснуть и доиграть конкурс до конца. Если переместить так, как Вы предлагаете - на конкурсах не будет никого - в это время все на работе. К сожалению переместить время невозможно, конкурсы проходят в номинальном режиме.

Кто прислал мне Викторину с Ника Батрака, начинается так: "Вот вариант, но наверное его стоит доработать, как Вы считаете? "
Пришлите с действующего Ника, этот клон Удален и кому мне отсылать на доработку?

Оставляй себе в копилку.