Обсуждение конкурса "Сегодня викторина в чате уже идет"

Хотелось бы высказаться по поводу вчерашней викторины.
Сколько можно мусолить тему про песни 90-х… Ну прошла одна викторина, ну ладно, но не два раза в неделю проводить подобную? Есть несколько людей, которые прекрасно ориентируются в этих песнях, но ведь викторины пишутся не для 2-3 человек. Также оставляет желать лучшего перевод этих песен на русский, поскольку он весьма вольный. Не мешало бы ведущему также принимать ответы в виде русского перевода песни.
Большой минус таких викторин, что помимо 2-3-х человек, остальные ищут ответ с помощью гугла.
Да и вопросы про русские песни 90-х содержали дуали.
В случае продолжения подобных викторин угрожаю проведением викторины про песни 50-х годов))) Чтоб ведущий почуствовал себя в шкуре отвечающих)))

1 лайк

Четверг 27 дежурит Evangel_East

1 лайк

сб. 29 Evangel_East

пн 1 Marizhel (замена)

Вт Amazonka7, а вот на неделе остальные дни (кроме четверга) свободны. Так как у wajat321 - Диссертация, а у Marizhel - Взрыв электроподстанции.

Только 2 декабря - праздничная викторина от Виливии, обладательницы Приза Зрительских симпатий в конкурсе Мисс Лето 2014, с удвоенными призами! Жители Земли клонов - это Ваш шанс приятно провести время и получить в свою калиту дополнительные звонкие золотые!

2 лайка

К концу года,ситуация вконец осложнилась ((
Ведущие, вы где? Если проводить некому, то и викторины ведь не будет…

ставить в добровольно-принудительном порядке, самых активных игроков в ведущие )

Ну-ну. Заставь их. :smiley:

вот н-р, один товариш угражал собственной викой ещё месяц с лишним назад,. а по слухам теперь обешает после НГ… хм… чему верить теперь… даже не знаю…

В том то и проблема, составление викторин это сложное занятие и не многие это готовы делать ради процесса.

Гхм… Я как-то всегда полагал, что лучше сделать перерыв вообще, чем на поток ставить «3-4-часовые» викторины… Конечно, иногда некоторые ведущие - при наличии готовой идеи в голове - могут составить полноценную викторину и за 3-4 часа, но потоково ещё, вроде, никто так быстро даже просто проходные викторины не научился писать.

Сначала снижают планки те, кто может лучше, а потом приходят начинающие ведущие - и уже видят викторину только на новом низком уровне - они начинают снижать планку уже от увиденного уровня, ещё ниже… Откуда появятся новые ведущие, если после этого они просто не смогут даже проверку викторины пройти, и не поймут - почему, когда они делали по образцам того, что регулярно проходит в чате?! Раньше планку стабильно удерживал @Severin, не давал ей падать… А к чему сейчас идём?

2 лайка

дело к сожалению не в перерыве, а в том что нет желающих проводить викторины… и как по мне в потребительском отношении людей, некоторые считают скорее всего что как буд-то я так заинтересован в получении 1 золотого за викторину, а то, что я трачу даже на не самые лучшие викторины большую часть своего свободного времени… это так… несущественно…

некоторым личностям не нравяться мои викторины, но к сожалению сами они проводить их не хотят… так что получаеться замкнутый круг…

я не могу написать вам в приват ! что такое ?

Сегодня, 3.02.2015г будет викторина по удвоенным ценам!!!

Амазонка обещалась, что будет весело) Надеюсь сама не пропущу и приду принимать поздравления от тех, кто еще не успел поздравить))))))))

Надеюсь возьму лимитик:)

Вчера пропустила свой день, Простите великодушно, друзьям приспичило срочно обручиться))) Как искупление вины, предлагаю от себя в Понедельник на 23, тематическую Викторину.

1 лайк

ну я тебя подменил не переживай. Плюс жена дописала тематическую вику, могу провести в любой день:)

Сотри что не втему, но можно подробней расшифровать слово “обучиться”? А то может пора за подарками бежать…