Обсуждение конкурса "Сегодня викторина в чате уже идет"

ну никакой в тебе романтики = эх esga esga

Читать ты не умеешь или уже отредактировали?) Друзья обручились, а не она пофторно))

Какая сегодня чудная викторина получилась…
Модератору “респект”!!!
Забанен ведущий, и еще человек 6, а потом и я, так что хз скока еще после меня в бан улетели…
Да, это наверное не важно, но банили за обычные сообщения, типа: “Что теперь делать”, “Молчать, от греха подальше” и т.д.

Что позволено Юпитеру, не позволено быку!!!
Мне другое интересно: чем думал модератор , предлагая с батраческого профиля сменить ник?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Короче, все животные равны, но некоторые ровнее))))

Вроде всех разбанили, кроме ведущего))

комплексы))))) Что поделать)

)))) Ну, всякое бывает)

Обновлённая информация:

Для того, чтобы стать ведущим викторины, необходимо:

  1. Составить 20 вопросов с ответами и комментариями (на всякий случай желательно иметь еще 1-2 запасных вопроса).

  2. Отправить их в адрес на имя Amazonka_I по внутриигровой почте личным сообщением для проверки.

  3. После проверки вопросов и положительного вердикта необходимо связаться с координатором конкурсов kiska255 для определения даты проведения викторины.

Какими должны быть вопросы?

  1. Вопросы не могут быть бездумно скопированными из Интернета…

  2. Вопросы не должны содержать информацию оскорбляющую других пользователей или третьих лиц, являющуюся вульгарной, непристойной, пропагандирующую расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду.

3 лайка

@Amazonka7 держись! Мы в тебя верим!

Беды нет,если вдруг не будет ведущего: найдутся желающие и без
“жира” задать по одному, по два вопроса и как практика для начинающих (составляющих) “Вики” Вот пример: вопрос:Когда на форуме и в чатах показали от ворот поворот я слово вымолвить не мог. Назовите это слово! К стати один вопрос я так и задал (когда не было ведущего викторины). Вопрос был про байонет!

вот это щас про что было? нифига не понял, кроме желания пофлудить…

23.03 у Альфика денюха будет и с меня моя музыкальная вика))) Кто там в очереди, подвинетесь же, да?))

2 лайка

Не Вам было адресовано, а к теме. Извиняйте! Вы не поняли-другой поймёт.

Тогда понятно. Я хоть и сомневаюсь что кто поймет, но радует что не мне. Просто прошу тогда на будущее если не конкретному игроку отвечаете, то просто в теме пишите, а не так как мне ответили.

Ответ: БАН-Я
Всё понятно ))

1 лайк

Да! именно это слово было загадано.

На 31 марта планируется премьера Викторины murlyka1818))

1 лайк

А расписание на завтра ещё не утверждено?
Можно тогда меня на самую последнюю викторину из четырёх записать? Чтоб как раз перед Мафией провёл её?

ведущие: tataro4ka, Eropka, NWin32 и Весовщик.

Уважаемый (и мной, и многими другими - причём это никакой не сарказм, а действительно так) Evangel_East, дабы расставить все точки над Ё, прокомментирую свои высказывания после вчерашней викторины.
Как помнишь (надеюсь, могу обращаться на “ты”), я возмущался только лишь насчёт 20-го вопроса. Так вот. Формулировка самого вопроса - супер, претензий нет и быть не может.
Моё недовольство было вызвано лишь тем, что само задание не было сформулировано. То ли шараду нужно отгадывать, то ли пословицу/поговорку…
Сейчас говорю только за себя, но не могу не приплести следующее: представь - пришёл на викторину новичок, и? Он сам должен догадаться, что перед ним шарада?
Всё это к тому, что условие задания обязано формулироваться Ведущим.
Надеюсь, ты меня услышал правильно.


Пы.Сы. Моя фраза насчёт поправления короны.
Не нужно, уверен, публично оценивать (в данном конкретном случае) свои викторины самому. Они (викторины) пишутся всё-таки для “благодарной” публики, а не для себя. Поэтому оставь это право (оценивать) участникам.

1 лайк