Обсуждение конкурса "Сегодня викторина в чате уже идет"

Пожалуй, всё-таки отвечу. Ведущий в моем лице (если и вовсе решит проводить викторины после таких предъяв) не будет подстраиваться под одного человека (а если учитывать и подписантов, то под двух). У меня всё.

1 лайк

не могу послать сообщение -“получатель с таким именем не найден”

Проверьте,чтобы не было лишних пробелов.

А где можно посмотреть победителей викторины?

В потрепанной тетрадке @kiska255, чего там токо нет, в том числе и победители викторин

Спасибо, но там не нашел. Вчера ответил на вопрос верно и почти сразу отключили интернет, что делать, чтобы получить выигрыш?

Заполнить персональные данные и прислать свой номер счета в игре от имени клона, который выиграл на почту kiska255. Если выиграли то приз придет в течении 96 часов.

спасибо

1 лайк

Первым и самым жёстким критиком и судьёй викторины должен бы быть сам её автор и составитель, не так ли? А потом её оценят и игроки.

1 лайк

Не сильно ли вы разошлись? Прежде чем кричать тут, составьте свою викторину, отправьте вопросы на проверку, проведите её, а потом уже кричите, это раз. И второе, в чём весь сыр-бор не понятно. Вам хочется просто поговорить? Так это можно сделать в общем чате.

Дорогие игроки. 17 сентября в четверг сего года, приглашаю вас на Праздничную Викторину в честь некого События.
Все правила неизменны, но есть один сюрприз: Тот игрок, который ответит на определённый Вопрос (какой - секрет), получит сразу Лимит. (0,3 за ответ). Ведущая - Донна Татарочка.

2 лайка

вопрос в студию…

И какие, хотелось бы знать, ведущие договорились о непроведении старых викторин? Что-то себя в их числе я не заметил. Втихаря, без обсуждения с ведущими и участниками викторины принято весьма ответственное решение, причём авторы оного предпочли остаться неизвестными. Как-то некрасиво получается…

Сдаётся мне, что такие вопросы кавалерийским наскоком не решаются. Да, ведущих не хватает на ежедневное написание новых викторин, но!.. При имеющемся подходе (запретить проведение старых, авось кто-нибудь когда-нибудь напишет новую, а остальные будут ежевечерне собираться в чате и рассказывать заглянувшим впервые о том, что когда-то здесь проводилась викторина, которая позволяла сохранить мозги в работоспособном состоянии, вопреки стараниям МинОбраза и СМИ), ведущий, написавший новую викторину, рискует оказаться в гордом одиночестве, т.к. всем просто надоест ждать.

Может быть имеет смысл просто закрыть викторину? Если уж не насовсем, то хотя бы до Нового года? Может к тому времени что-то да напишется теми, кому не всё равно, будет существовать викторина или нет. Ну, а если не напишем, значит никому это и не нужно, кроме “тридцатикопеечных архивариусов”, следовательно - можно закрывать совсем.

Только не мешало бы уведомить об этом как-то доходчиво, а то новички до сих пор ищут “Базарную площадь” и собираются взять лимит в 5 вопросов…

Начало Викторины после 20.00 Мск. В течении часа после этого никто не попросил жир у присутствующего в чате Оператора. Находившиеся в чате Ведущие, отказались проводить Старые Викторины. Остальные прообщались на посторонние темы. Чат был Закрыт, потому как смысла держать его открытым до утра не было. Если у вас было Желание провести Старую Викторину, нужно было не стесняться и не тянуть время, а просто попросить жир.

Насчёт

[quote=“Ydod, post:160, topic:50, full:true”]
Только не мешало бы уведомить об этом как-то доходчиво, а то новички до сих пор ищут “Базарную площадь” и собираются взять лимит в 5 вопросов…
[/quote] Всё таки в Саппорт, а не сюда, раз отменили тему на форуме.

Никакого договора не было. Были лично для себя принятые решения отдельных ведущих, совпавшие по времени. А так как этих самых ведущих можно пересчитать по пальцам одной руки, то получилось то, что получилось.

Я бы хотел написать очень вопросы и провести викторину.Но в один момент я пообщался с Ермолаем на адекватность своих вопросов будущей викторины,понял что рано мне .А такие вики ,которые проводились некоторыми ведущими ,которые гуглились на раз,я не имею желания составлять.Золотой это хорошо,но хочу еще самоудволетворения от хорошо сделанной работы.

Зря вы так. Опыт написания как раз приходит при написании и проведении. Так что проводите. И с каждый последующим разом они у Вас будут всё лучше и лучше. А если кто будет недоволен, тот пусть сам пишет :wink:

1 лайк

Для того, чтобы стать ведущим викторины, необходимо:

Составить 20 вопросов с ответами и комментариями (на всякий случай желательно иметь еще 1-2 запасных вопроса).

Отправить их в адрес на имя Amazonka_I по внутриигровой почте личным сообщением для проверки.

После проверки вопросов и положительного вердикта необходимо связаться с координатором конкурсов kiska255 для определения даты проведения викторины.

Какими должны быть вопросы?

Вопросы не могут быть бездумно скопированными из Интернета…

Вопросы не должны содержать информацию оскорбляющую других пользователей или третьих лиц, являющуюся вульгарной, непристойной, пропагандирующую расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду.

Запиши мну на 31-е число. время или 15-00, или 17-00 - я на днях скажу точнее, ок?

Хорошо