Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

В этой комнате не кричим, не ругаемся и даже не топаем ногами)))

А тихо-мирно обсуждаем и рассуждаем на тему данного конкурса.

Свои вопросы и ответы для конкурса оставляйте здесь: https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-skrytyj-vopros-dlya-uchastnikov/6516

Для просмотра полных вопросов и ответов заходите сюда: https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-skrytyj-vopros-dlya-prosmotra/6580

Конкурс "Скрытый вопрос" (для просмотра)

ещё вопрос такой: на твой первый вопрос тот кто ответил первым, тот и спрашивает следующий?

Совершенно верно. Кто ответил на вопрос - задает СВОЙ, причем СКРЫТЫЙ, т.е. усеченый. А полностью вопрос присылает мне в ЛС. Только не забываем нумеровать вопросы.

Кто спонсор конкурса? Если это не тайна конечно)

Конкурс "Скрытый вопрос" (для просмотра)
Конкурс "Скрытый вопрос" (для участников)
Конкурс "Скрытый вопрос" для участников
Конкурс "Скрытый вопрос" для участников
Конкурс "Скрытый вопрос" (для чтения)

Нет, не тайна. Спонсор администрация форума.
"Выплата выигрыша производится на игровой счёт победителей после опубликования их на форуме в течение 48 часов, после отправки личного сообщения с указанием номера вашего игрового счёта по внутриигровой почте на имя kiska255."

А почему авторы вопросов-ответов в теме, где они даются в полном виде, не указаны?

Прошу прощения, но составление конкурса - для меня дебют.
Исправился. ))))))

А почему нельзя флудить в теме просмотра?)) Боюсь, что свои смайлы не донесу до этой темы))))))))))))))) Я подцталом

Вопрос К Vladimir1
Я тут новенькая.... а как написать вам в личку полный Скрытый вопрос №8?

Вам нужно для начала авторизоваться чтобы появилась такая возможность. Подробности можете прочесть тут
После того как Вы это сделаете, то можете кликнув по нику перейти в раздел сообщения с данным пользователем.

Долго ждать не могу. Буду ждать до 21.00 МСК. Потом выложу БЕЗ Вашего вопроса.

Уважаемые участники! На этой недели с 11.02 по 16.02.2014 г. было выложено рекордное количество вопросов - 30 ШТУК(!). Жюри не могло выявить явных победителей. Поэтому выбор был осуществлен из 12 лучших, из них в свою очередь были определены 5 наилучших. Тем не менее трое в призах...

Не увидела я в правилах, что членам Жюри нельзя участвовать))) stuck_out_tongue

Вот вот я тоже хочу))), просто за себя не голосовать))

Почему "вне конкурса"? Это получается я на пакостничала Сержу и Серби? (((

Жюри ведь не может оценивать СВОИ вопросы или ответы. Это будет субъективно. Поэтому внеконкурса.

Уважаемые участники, давайте задавать по одному вопросу.

Спасибо за оригинальный ответ, но в этом конкурсе ОРИГИНАЛЬНОСТЬ достигается путем ответа не в попад. Сильно длинный ответ, НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, притупляет шутку.

Ну, наверное, ответ получился длинным, потому что вопрос был двойной)))

Честно говоря я в замешательстве по поводу ВСЕЙ данной систуации...