Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

В этой комнате не кричим, не ругаемся и даже не топаем ногами)))

А тихо-мирно обсуждаем и рассуждаем на тему данного конкурса.

Свои вопросы и ответы для конкурса оставляйте здесь: Конкурс "Скрытый вопрос" (для участников)

Для просмотра полных вопросов и ответов заходите сюда: https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-skrytyj-vopros-dlya-prosmotra/6580

2 лайка

ещё вопрос такой: на твой первый вопрос тот кто ответил первым, тот и спрашивает следующий?

1 лайк

Совершенно верно. Кто ответил на вопрос - задает СВОЙ, причем СКРЫТЫЙ, т.е. усеченый. А полностью вопрос присылает мне в ЛС. Только не забываем нумеровать вопросы.

1 лайк

Кто спонсор конкурса? Если это не тайна конечно)

Нет, не тайна. Спонсор администрация форума.
“Выплата выигрыша производится на игровой счёт победителей после опубликования их на форуме в течение 48 часов, после отправки личного сообщения с указанием номера вашего игрового счёта по внутриигровой почте на имя kiska255.”

А почему авторы вопросов-ответов в теме, где они даются в полном виде, не указаны?

Прошу прощения, но составление конкурса - для меня дебют.
Исправился. ))))))

4 лайка

А почему нельзя флудить в теме просмотра?)) Боюсь, что свои смайлы не донесу до этой темы))))))))))))))) Я подцталом

1 лайк

Вопрос К Vladimir1
Я тут новенькая… а как написать вам в личку полный Скрытый вопрос №8?

Вам нужно для начала авторизоваться чтобы появилась такая возможность. Подробности можете прочесть тут
После того как Вы это сделаете, то можете кликнув по нику перейти в раздел сообщения с данным пользователем.

1 лайк

Долго ждать не могу. Буду ждать до 21.00 МСК. Потом выложу БЕЗ Вашего вопроса.

1 лайк

Уважаемые участники! На этой недели с 11.02 по 16.02.2014 г. было выложено рекордное количество вопросов - 30 ШТУК(!). Жюри не могло выявить явных победителей. Поэтому выбор был осуществлен из 12 лучших, из них в свою очередь были определены 5 наилучших. Тем не менее трое в призах…

1 лайк

Не увидела я в правилах, что членам Жюри нельзя участвовать))) :stuck_out_tongue:

Вот вот я тоже хочу))), просто за себя не голосовать))

1 лайк

Почему “вне конкурса”? Это получается я на пакостничала Сержу и Серби? (((

Жюри ведь не может оценивать СВОИ вопросы или ответы. Это будет субъективно. Поэтому внеконкурса.

Уважаемые участники, давайте задавать по одному вопросу.

Спасибо за оригинальный ответ, но в этом конкурсе ОРИГИНАЛЬНОСТЬ достигается путем ответа не в попад. Сильно длинный ответ, НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, притупляет шутку.

Ну, наверное, ответ получился длинным, потому что вопрос был двойной)))

1 лайк

Честно говоря я в замешательстве по поводу ВСЕЙ данной систуации…