Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

А что, уже до 20:00 конкурс длится?

Эгэгэээй!)) Помогите мне догнаться!))) Мне 2 вопрос-ответа нехватать!)

Не, обычно раньше 22 и не закрываю, а так - до 21

@tansor1, прежде, чем начинать вести конкурс, хотя бы с Правилами ознакомился:

Сегодня только понедельник…

1 лайк

Технически, в правилах не написано, что ведущий обязан публиковать вопрос в полночь. Там написано, что участники должны отвечать, начиная с 0:00 ВТ.

Да и никто минута в минуту не открывает конкурс, всё же полночь - для работающего человека не самое комфортное время)

Уважаемый @ZHiznennyj . Как бы, как ни крути, а вопроса я здесь не вижу. Может измените или добавите вопросительное слово, если ведущий позволит.
Насколько я понимаю должно быть что-то такое: Угадайте как? или Угадайте что? или Угадайте сколько? и т.д.

не, так лучше всего. писать одно слово и вопрос. это же гениальный ход :slight_smile:

да конечно, но оно не вопросительное

я уже об этом писал, что одно слово писать это как минимум контрпродуктивно. а с другой стороны неуважительно к другим участникам. или просто на отвали написали и все. ))) тут версий можно придумать много)) можно так же ответить одним словом. “да”

или типа “не вижу смысла”

тоже вариант. только потом будет обижаться и писать " я же старался придумывал, а вы вопрос мой запороли…" ))

Уважаемый @ZHiznennyj я согласен @Lukeriya измените а то ответить на слово угадайте сложно))

надо написать просто, “томат”

1 лайк

:rofl::rofl::+1:

ну это уже совсем другой конкурс :rofl:

Добрый вечер. В последующих вопросах учту ваше пожелание. Данный вопрос менять я не намерен. Что касательно загубленных вопросов, то каждый волен отвечать как ему заблагорассудится в пределах правил конкурса (мой вопрос им не претит).

Это эгоистично.

А я с вами поспорю, это не вопрос, а предложение. Либо вместо Й надо было использовать Е

discobot за ведущим ходит штоле? А вы все “взятку, взятку ему дать”… а один вона, приручил уже :smile:

Просто нельзя писать больше 3 сообщений подряд))) пришлось звать его на помощь))