Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Хорошо, в следующий раз один вопрос буду формулировать. Ответ у Lediiren хороший, без сокращений.

Уважаемые участники!
Как видно из последних написанных вопросов и ответов, многие стараются ПОПАСТЬ ответом в вопрос или ответить размывчато… Цель конкурса не угадать ответом на вопрос, а как можно интереснее и не в попад ответить.
Не бойтесь отвечать оригинально!

3 лайка

Я попробовала “Оригинально” … :frowning:

Всем привет. Не могу найти где посмотреть полные вопросы и ответы. Перехожу по ссылке, которая дана выше, но там этого нет(

Все вопрос снимаю уже нашла и под столом :smile: есть просто уморительные ответы))

1 лайк

Поздравляю с первым хет-триком! Это впервые в конкурсе, чтобы ВСЕ три возможные вопросы-ответы участника были в призах.

А РЕБЯТАМ хочу сказать:
МУЖИКИ! Вы расслабились! Начинаем юморить! Рассмешим наших деффчонок!

3 лайка

Спасибо :wink: Хотя своим ответом на 13й вопрос я сама себя смутила))) А задавший этот вопрос получил приз? я просто не совсем поняла почему в номинациях всего 3 вопроса, а победителей 6?

Трое получают за ВОПРОС и трое – за ОТВЕТ.

угу, спасибо… поняла)

И САМОЕ главное – нет недельных пропусков как в других конкурсах!

2 лайка

Всем спасибо))) Я тоже была приятно удивлена!!! :wink:

Здравствуйте, я тоже не могу перейти по ссылке, а как Вас получилось?

Конкурс “Скрытый вопрос” (для просмотра), там все вопросы и ответы.

1 лайк

Спасибо, нашла.
Читаю и смеюсь до слёз

2 лайка

Уважаемые участники конкурса! Смею Вас расстроить… На этой недели состав жюри ДОЛГО определял призёров конкурса в связи с малым количеством оригинальности и юмора.
Ребят, не стесняйтесь отвечать оригинально, а задавать вопросы с некой двойственностью. Ведь вопросы типа “Куда пошёл?” с ответом “Прямо” скажем честно, никому не интересны. Задав ОРИГИНАЛЬНЫЙ вопрос, Вы на 50% гарантируете его успех; А оригинально ответив на чужой вопрос, Вы на 70% поднимаете шансы на успех пары вкУпе.
Итак мы начинаем НОВУЮ неделю.
Фсем УДАЧИ!

3 лайка

тю… так быстро без меня потухли…

1 лайк

И в правду… я сегодня когда выбирала, выбрала только 2х, а на третье место некого было поставить(

Наверное к вышесказанному могу еще посоветовать еще короче показывать свои вопросы, чтоб не так явно прочитывался сам скрытый вопрос.

И по больше ахов, охов и вздохов)) я это люблю…))) :blush:

3 лайка

Поздравляю @Olfira с очередным хет-триком (золото + серебро + бронза)! Так держать!

1 лайк

Спасибо)) Это у меня впервые)) Необычно и приятно)))