Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Надо не в приват, а в ЛС:

  • нажимаете на мою аватарку;
  • нажимаете СООБЩЕНИЕ;
  • пишите ПОЛНЫЙ вопрос пронумерованный, тема Скрытый вопрос.
    До 21:00 ещё есть время. Жду нового вопроса с ответом на текущий вопрос.

В команде жюри замена:
c новой недели вместо @tulipsanz вас будет оценивать @sgayka.

Да ну вас с этим конкурсом. Что ни вопрос - то подстава

@Eropka, не воспринимай близко к сердцу. По мне так, прикольно и смешно получилось.

1 лайк

а мне с “этим” жить

2 лайка

Бывает и хуже,но реже…

2 лайка

Ахахахаха)))) я сегодня точно с улыбкой на устах усну))))

Егор, а где ещё подстава, м?)

Вся наша жизнь подстава

2 лайка

Где вопросы? Ну-ка накидываем! Не ленимся!

Что-то на этой недели и юмор как-то не очень, и члены жюри решили всю ответственность на ведущего возложить, проголосовав вразнобой…

Голос и голосочек ведущего - это хорошо, главное, чтоб еще голосище не появился:smile:

1 лайк

Как вариант :wink: может и быть


:smile: обхохоталась - ведь я таки в Киеве сижу))))))))))

1 лайк

Здесь не глупые люди на форуме собираются. И всем прекрасно видно в каком контексте преподносится эта фраза. Повторюсь, в контексте, а не по сути. Уже давно подмечено, что у тебя градус двусмысленности зашкаливает, на грани эротики, если не сказать пошлости. Допустимо это в рамках проводимых мероприятий или нет - пусть решают ведущие и администрация, но “прикол”, пришедшийся к месту в темах соответствующего (близкого к эротике) направления, не обязательно должен быть уместен и в остальных более нейтральных темах.

Твой ответ на вопрос совсем не походил на ответ участника. Потом когда я поняла, где написала - удалила свой пост, дабы не было флуда.

Я такая какая я есть. Свои личные качества обсуждать с тобой не намерена.

Извини, не заметил. Этот пункт исключается.

да как можно медведя с эротикой совместить ??? !!! все ж знают что медведь сосёт лапу !!! какая тут может быть эротика))) блин просто с Таткой уже все всё связывают с эротикой ))) чего б она не написала)))

Я в третий раз повторяю, что речь идёт о контексте, а не о сути написанного. Напиши Тата “Потому что он качественно сосёт лапу” и претензий ни у кого не возникло бы.

А так была разыграна карта с двусмысленностью, которое именно в таком виде граничит с пошлостью. И вновь повторю, что граничит, то есть не является пошлым как таковая, но даёт хорошую предпосылку к этому.

:blush: но без пошлостей как то скучновато… дай хоть тут пошалить … в реале и так скукатища

Да без проблем… Детский сад продолжается)))

2 лайка