Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Чтобы посмотреть, был ли такой вопрос в теме, не надо листать ВСЮ тему, нужно всего лишь нажать на ЛУПУ, вбить вопрос и поставить галочку “Искать в теме”:

Этот прикол в армии чем отличается дырка от отверстия, я в первый раз услышал лет 7 назад. И причем тут интернет. Можете не принимать этот вопрос. Только если я в выходные сяду за компьютер и найду 20 выражений которые есть в игре и в интернете, то мы остановим игру… К трем одинаковым вопросам могут быть три разных ответа. Выигрывает связка. Вы сами себе создаете трудности.

1 лайк

Два слова от себя можно добавить?!

Я что помню первоначальную шутку.

Что пришло в голову то и написал, я не заморачивался.

Согласна. Но все же хотелось бы, чтоб самостоятельно придуманные вопросы были, а не слизанные с инета. Против наказаний.

2 лайка

Тогда давайте придумаем 50 вопросов (все-равно они повторятся) и будем на них по-разному отвечать. А оцениваться будут только ответы

1 лайк

ну, не наказывать, но и не оценивать

1 лайк

Делайте как хотите. Но перечитывать предыдущие вопросы я не буду, у меня нет времени и желания. Хотите наказывайте. Если кого-то обидел извините. Всем удачи.

Есть жюристы - пусть решают :grinning: а мы просто предлагаем

1 лайк

Согласен. Для меня это отдых и возможность пообщаться с людьми. Найти новых друзей, повысить свой кругозор. Интересна конкуренция с умными людьми. А призовые дадут хорошо, не дадут… тоже не смертельно. Это все лишь игра.

5 лайков

Спасибо за симпатии. И что-бы доказать, что я не слизал. Объясняю. Это выражение я часто использую когда учу солдат стрелять. Отверстие в мишени они часто называют дыркой. Я всегда говорю. Дырка у бублика, а в мишени отверстие. Вот как-то так.

Вот именно об этом я и говорила, что игрокам могут придти в голову одинаковые вопросы по разным причинам. Не думаю, что кто-то станет специально слизывать чей то вопрос…

1 лайк

Вай… :blush: бесстыдник!

Я против наказаний за повторяющийся вопрос в любом их проявлении.

Опять поздно неделю начинаешь :grin: вторник, почтиночьуже!

А почему может не перечислиться выигрыш на игровой счет за конкурс? Ник и номер счета отправлен, все данные в аккаунте заполнены. Просто первый раз что-то выиграла, обидно

Все перечислят, не переживайте. просто с опоздание, на неделе все будет

спасибо, просто первый раз, думаю, может что не так сделала, уже уж все темы перечитала

Меньше народу больше вероятность занять призовое место )