Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Ведущий и так старается)))

Осталось меньше суток. Участвуем, не стесняемся!

Не волнуйся придут. Киска свое дело знает. :grinning:

Мне точно также

Да я и не волнуюсь, знаю все ок будет

:grinning: Я имел ввиду фразу Хачикяна: Я один УМНЫЙ ВЕЩЬ скажу, но ты не обижайся. но ведущий изменил окончание, и не понятно, почему должны обижаться. ну, пусть так

Думал очепятка, но если имеется тот контекст, то сейчас исправлю.

да ладно, так тоже вроде логично

Мне ваще не понятна привычка исправлять вопросы конкурсантов…

бывает же, пишут с опечатками

Так этож конкурсные работы. И опечатка должна быть, по идее, на совести автора вопроса.

О чем я уже и писал. Наконец и любитель исправлений попал в ту ситуацию о которой я и предупреждал. Редактирование это зло в таких конкурсах.

У тебя что-то на все мои вопросы один ответ))) эротический танец)))

Ну а кто-то вообще отвечает ДВУМЯ словами, а это не всем нравится :wink:

Да и я хотел бы предложить обсудить в этой теме размер ответа на вопрос, что бы ответ состоял хотя бы минимум из 7-8 слов. А не ответ типа
“Да, все же знают”
“Просто надеяться”
и так далее.
Хотел бы узнать мнения остальных. Как Вам такие ответы на Ваши вопросы.???

Такие ответы бывают не часто, но не смотря на это они выигрывают. Хотя бы вспомнить недавний ответ Таты “на титюльки”. Лучше и не скажешь, а тут всего 2 слова :yum:
Я против такого правила.

2 лайка

Кому это не нравится? ЧАще всего это выигрышные комбинации. Потому что лишнего нет. А лишнее выходит внепопад и перечеркивает весь вопрос.

Я против, почему описано выше

Давайте оставим как есть, кто как хочет и как может так и отвечает. Те кому не нравятся мои короткие ответы, могу мне об этом сказать, я не буду отвечать на их вопросы. Мне вот иногда не нравятся длинные ответы. Это сейчас ответы незнайки хорошо подошли, но обычно выходит ерунда.

Согласен. Надо оставить все как есть. У каждого свое чувство юмора или чего-то там еще. Не факт, что ваши развернуты ответы понравятся жюри, а краткие вполне. Все участники конкурса заточены на победу, некоторые даже лайкают свои же вопросы-ответы, наверное для создания образа супер стыковки вопрос-ответ. Но как показывает практика, даже занявшие первые места по мнению игроков ответы не находят понимания у жюри.