Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

да, я там явно лишня))))

Исправил )))

Когда услышал про изменение правил конкурса для этой недели, то мне очень понравилась данная идея, а именно что в качестве жюри будет выступать любой игрок, а не ограниченное число выбранных. Вот только не очень понравилось, что выбирать-то надо из 20 ранее присланных вопросов-ответов. У некоторых есть по 3 вопроса, а у других ни одного и получается, что они на целую неделю выключены из конкурса в качестве игроков.
Может провести еще одну игру, когда 5 дней на вопросы-ответы и 2 дня на голосование всеми игроками?

Клевая идея! Но поздно предложил… Если толтко на будущее это учтет ведущий)

Конкурс сам по себе субъективный… Тем не менее у каждого есть стимул целый год создавать смешные вопросы/ответы, чтобы в конце года его творение признали такие же участники как и он. Признаться, подбирать работы по количеству участников очень тяжело, у кого-то 5-7 вопросов/ответов хороших, у кого-то один еле натянуть можно.

может 20 - это все же маловато за целый-то год?

А я предлагаю, по аналогии с мухобойкой. Каждое последнее воскресенье месяца. Определять два лучших вопроса-ответов. Из призеров месяца. Определять можно просто путем нажатия кнопки нравиться. Ну, к примеру голосовать можно только за 2 варианта. Так мы получим победителей месяца. Таким же образом из 24 наилучших мы в конце года определим тройку призеров года. Тогда точно победит сильнейший. Ну и Владимир - предвкушая финальную битву… Никто не забудет о 4 годовщине Вашего конкурса. :wink:

1 лайк

Если будет 50, то голоса “размажутся” и выбор победителя обретёт вероятностный характер…

1 лайк

Почему 50. Брать только первые два - будет 24.А можно только победителей будет 12.

Мысль интересная. Надо подумать :wink:

может, 24 или 36 стали бы достойной “золотой серединой”? предложение algur кажется симпатичным…

По просьбе @esga, он выходит из состава жюри в связи с появившимся желанием участвовать в конкурсе.
Его заменит @Melisa. Прошу не обижать.

1 лайк

Спасибо за заботу) Да кто ж захочет жюри обижать?! :yum:

1 лайк

конкурсанты например?

Только изза просьбы Владимира не буду тебя обижать!) :stuck_out_tongue:

1 лайк

Вот ты злыдня моя любимая, ррррр…

1 лайк

А ты пока был жюри,тебя обижали конкурсанты?)

Я постоянно))) тока он не обижался чот… А я так старалася)

1 лайк

Ну главная обижалка тебя обещалась не обижать, так что все путем будет)

1 лайк

Не надо переделывать свои вопросы!