Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

А мне кажется, первый вариант более интересным вышел :slight_smile:

Ведусщий, не флуди там))))

Точно не пойми?) исправила)

Уважаемые участники!
Вот смотрю я в последнее время на ваши шутки, а шутки всё не смешнее и не смешнее становятся…
Пошлости и пуки-каки всё-таки не то, что хотелось бы ЗДЕСЬ увидеть.
Не всегда стОит угадывать с ответом, бывает ответ не попал, но был на столько ОРИГИНАЛЬНЫМ, что улыбка просто не сходит с лица. Бывает красивый вопрос (даже независимо от ответа) уже практически гарантировано заставляет смеяться.
В общем берите взбаломошенность (но не пошлость) @Bubble_gums и шутите с лёгкостью!

1 лайк

Я так не играю ((((
Как всегда щимят незнайку в угол отправляют.
В разделе для просмотра заканчивается все 20 Ответом


А в разделе для Участников я ответил на 21

22 понятно переходит на следующую неделю.
:joy::smiling_imp::shower::tent: Улетел (с) HeZHaIKa

Это потому, что тут любят отправлять вопросы ОДНИМ сообщением по 3 вопроса. Когда открываю первый вопрос в ЛС, остальные не отображаются, когда приходят или теряются. Вот и пропустил получается.
Уже ВСЕХ прошу, чтобы вопросы в ЛС отправляли ОТДЕЛЬНЫМИ сообщениями!

У меня отдельные, я это правило выучил уже давно.

Чтобы не было обидно #21 вопрос перенесу на голосование на эту неделю :wink:

1 лайк

Неужто так и в одно сообщение все 3 вопроса умещщають?) Али ты не грамотно выражаесси, сударь?

А если серьёзно, то за свои косяки учись отвечать сам, а не переваливать с больной на здоровую. Так и скажи, что недоглядел копируя предпоследний ответ на вопрос, что есть еще один ответ… Зато будет честно.

1 лайк

Мне, допустим, так не удобно… Каждый раз искать твой ник чтоб написать сообщение и еще запомнить нумерацию и сам скрытый вопрос - это сложно для меня. И пока я не нарушаю правил - буду участвовать, как мне удобно.

Говорил перенесешь а потом мой первый ответ сразу засчитал как 2-й.

№3: Зачем Мальвина покрасила себе волосы в синий цвет? (stela).
Потому что в шапке ходить летом жарко а 50 оттенков серого почувствовать на себе хочется (HeZHaIKa #2).

:joy::smiling_imp::shower::tent: Улетел (с) HeZHaIKa

Я перенес. Не ворчи.

Так перенести перенес не как 4-м оно будет? а как просто уже заданый вопрос на этой недели?
И у меня как у всех будет 3 вопроса/ответа???
Перенес просто что бы я не писал лишний раз в приват вопрос?

Я думал у меня будет на этой недели 5 вопросов 4 ответа.
Потому что 1 вопрос так как последний переноситься с прошлой недели.
2вопрос/ответ переноситься из-за того что ты забыл внести в конкурс.
Ну и (3.4.5) мои законные 3 вопроса/ответа на этой недели.

Ой, как двусмысленно получилось в рамках полного текста вопроса… Но тут, наверное, моя вина. Вопрос придумывался без контекста, по прямому значению каждого слова, но не догляделся(

Почему изменения в правилах не дублируются в теме обсуждения конкурса? @kiska255, я правильно понимаю, что изменение внесенное тобой по просьбе ведущего начнет действовать с новой недели?

@Pendal почему мои посты удаляются ?

сообщение удалено по жалобе, я смотрю вы оба никак не угомонитесь, или прекращайте споры или я закрою все ваши конкурсы, объясняйтесь потом с участниками сами

2 лайка

@Bubble_gums прекращай вредничать. На данный момент @Vladimir1 наверно единственный ведущий у которого всегда всё во время. Да в обсуждалке не продублировались изменения в правилах (косяк), но не такой, чтобы разводить такой сыр-бор.

Прошу всех участников конкурса обратить внимание на изменения в правилах

При очередной подобной стычке в ЛЮБОМ из конкурсов, будут приняты уже совсем другие меры. Вообще их надо принимать сейчас, но только благодаря юбилею игры, я этого не делаю.

1 лайк

@Bubble_gums пропускает одну игровую неделю (с 18.04 по 23.04)

Я смотрю кто-то увлёкся…