Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Это не междометия, а местоимения :slight_smile:

Слушайте, ведущий, глубоко и всецело уважаемый!!! Я понимаю, Вам, кровь из носа, охота докопаться до участников. Но либо меняйте правила относительно максимально допустимого кол-ва слов, либо научитесь вчитываться в смысл. В случае моего вопроса короткая форма НЕ МЕНЯЕТ смысл длинного!!!

А впредь, если охота из себя умного скорчить - пишите в личку, там и побеседуем!

Никто ни до кого не докапывается.

Простите, что встреваю, но данный конкурс построен не на смысле, а на бессмыслице, так что не обижайте нашего ведущего, пожалуйста :innocent:

простите, части речи я на украинском еще хоть как-то помню, а на русском уже давно забыла))))

Простите, но влезать в спор, лишь бы влезть, тоже человека не красит. Посмотрите суть спора, а потом уже делайте выводы, пожалуйста :innocent:

К тому же, я такой же участник как и Вы, и для меня ведущий равно настолько же НАШ, как и для Вас!

Всё! Мир, труд, май! Ругаться и флудить здесь больше не позволю.

Вначале не было этого ограничения, мне было комфортно. После введения честно пытался подстроится, но лично мне слов не хватало. К тому же постоянно стоял вопрос что ведущий посчитает за слово - предлог, междометие, или еще какую либо часть речи))). А так как я далеко и благополучно забыл что есть что, то меня это напрягало. Перешел в жюри (по приглашению конечно) - думал тут мне больше понравиться. Но не сложилось. Взял отвод). В общем лично мне это ограничение в 2 слова как чай на спину… или соль на рану)). Не мое. Но если нравиться - вперед, препятствовать не буду.

Помнится мне, по студенчеству, мы играли в такое же. Описывали вкратце ситуацию, задавали вопрос, записывая его на клочке бумаги. Скручивали бумажку и писали вопрос из ОДНОГО слова (при необходимости с предлогом). И никто не пытался угадать ответ на вопрос. Отвечали с юмором, невпопад. Ту же атмосферу хотелось создать и здесь: веселья, шуток и смеха.

2 лайка

Так я не возражаю же. Я просто высказал что это не мое в данном ракурсе форума. Так же по своим личным причинам не участвую в стройках, мухах и т.п.))) не мое это… (но иногда в обсуждалку захожу чтоб посмеяться))
И вообще, конкурс хороший. У меня только один конкурс на форуме стал недоступен мне не потому что не мое, а потому что график временной не позволяет - это блудные императоры)). И такое бывает.

1 лайк

№21: Где живет домовёнок? (algur #2).
У меня под юбкой (Bubble_gums).

Буквально на днях смотрел с дочкой детскую передачу. Так там был примерно такой диалог:

  • А почему он не пришел с вами?
  • Не смог, у него в дупле завелись пчёлы.
  • Я же говорила ему чаще мыться…
3 лайка

Не забываем участвовать в конкурсе и юморить! :smile:

Маэстро, покажите как надо)

Не могу. Ведущему низя… :slight_smile:

У меня 19 вопрос, но 9 не появляется на экране, что за ерунда?

Ура! Исправила!

1 лайк

Короткий вопрос (Скрытый) должен состоять из слов Полного вопроса, из двух, не считая предлогов, союзов и частиц.

Внимание! Перерыв в конкурсе закончен, можно продолжать выкладывать вопросы/ответы. :smile:

Вы наверно забыли скрыть часть вопроса. Можно оставлять только ДВА слова. Быстренько отредактируйте, пока ведущий не видел :wink:

Да, собственно, и полного вопроса я не увидел. Поэтому проигнорирую этот вопрос, а @nanika70 пускай почитает Правила конкурса :wink: