Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Ток я вот что-то не вижу первых вопросов? После дня голосования новый тур начинается с 6 вопроса.А где первые 5?

там тур закрыли на 20-м вопросе, но народ продолжил 21-26 вот Стебель их и перенес.

Капец… Сплошной бардак без объяснений.

По правилам первый вопрос каждой недели задаёт ведущий.Почему пошли в “зачёт” 5 вопросов,подвисших между туров конкурса?И как ведущий может начинать новую неделю с вопроса № 6?Вы вводите игроков в заблуждения.

Первый вопрос - это последний вопрос с предыдущего тура (который остался без ответа). Предыдущий тур я неправильно закрыл, из-за этого пошла первоначальная неразбериха.

Ведущий вопросов в принципе не задает (только если отсутствует полный вопрос от участника, как получилось с вопросом №9), своим сообщением я только указал нумерацию.

Это прописано в правилах.Потому считаю,что Ваш вопрос должен был идти под №1.

В правилах также прописано

А еще там ничего не написано про то, что ведущий вообще должен что-то писать в теме конкурса про закрытие приема, а только писать первый вопрос. О том, что этот вопрос является неотвеченным вопросом с предыдущей недели, в правилах тоже ничего не сказано, так что, по идее, могу вообще какой-то левый вопрос задавать…
По такой логике, первые 5 вопросов нужно вообще исключить из конкурса. По букве правил - так правильно, а по духу конкурса - нет. Мне выше чуть ли не бойкот объявляли, когда я тур не засчитал, когда там вопросов не набралось, а вы предлагаете пять вопросов минусануть?)) Тогда конкурс и на этой неделе с большой вероятностью не закроется.

Я признаю свой косяк, что не закрыл нормально несостоявшийся тур, никаких претензий по нумерации вопросов не имею (другой причины вашего негатива я не вижу, написанный номер вопроса никак не влияет на его содержание), так что прошу спокойнее относиться к ошибкам, в том числе и ведущих конкурсов)

1 лайк

Нет негатива,все мы люди, и ошибаемся тоже все.Раньше,когда я участвовал,вопрос ведущего(последний вопрос предыдущей недели) всегда был первым.Просто зашёл случайно,посчитал вопросы,свой выложил под номером,соответствующим прежним правилам игры.И мне тут же прилетело сообщение,что номер мой не соответствует.Вот и начал Вас допытывать,может что изменилось в правилах.Прошу прощения,если обидел.

1 лайк

Нет, в правилах ничего не менялось, просто ситуация получилась нестандартная, поэтому так вышло.

1 лайк

Осталось полтора дня, а набралось только чуть больше половины минимума…

Нам нужна искра, буря, безумие! И 10 вопросов=)

2 лайка

Ну вот и поправили дела

подскажите, а номер счета после каждой победы отправлять или достаточно один раз сообщить

разово

спасибо

Тата, е-мае, что чешется в таких случаях? :joy::joy::joy:

У кого что болит, тот о том и говорит :smile:

Ну, во-первых, не болит, а чешется :joy: И, во-вторых, это случайность!))

Я вообще-то про автора вопроса :wink:

А я болезненно все воспринимаю на свой счет :joy:

:yum: