Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

С участием у меня как-то не задается)) То забуду, то не могу придумать, то лень, то времени нет. Если могу помочь в качестве жюриста – всегда пожалуйста. С онлайном у меня не так печально, чтоб раз в неделю не зайти на форум)

3 лайка

Тогда могу помочь!

2 лайка

Меня к вам пихают, насильно причём…

1 лайк

Давай к нам !)))

Учуйствовать пихають или жюрировать? Нам всякие кадры нужны и важны))

1 лайк

Эээээ… чего заснули?))

Падйоооом!!!

Накидываем вопросы-ответы))

Да-да, раз татка не дает мне облениться, то накидываем! А то никаких вам титюлек!

1 лайк

Если шо, это не я обленился и не публикую полные вопросы, а пропал новый участник, чей вопрос должен быть первым… Пока что жду полного вопроса…
А остальные новички молодцы, отписалися все, да еще и столько новых ников) Аж радуюсь)

:grin: она и тебя заразила))

Мне тут татка с киской нашептали, что тур у нас праздничный! И все участники еще и по 0,1 золотому получат… Вах, красота!)

1 лайк

Ну и чего все расслабились? Вы тоже на встречу в СПб собираетесь? Если нет - марш вопросики составлять и ответики отвечать!

1 лайк

Звиняюсь. А за праздничный конкурс призы уже выдавали? А то думаю - может меня пропустили нечаянно :thinking:

1 лайк

Скорее всего, не выдавали)

Я резы скидываю через несколько дней после публикации, жюристов много, вдруг чего не так скалькулирую, уже исправляли пару раз. Поэтому и не тороплюсь)

А неделя была ну очччень насыщенной, так что только вчера всё отправил.

ага. спасибо :slightly_smiling_face:

Ребят, у кого уточнить выигрыш? (Выиграла 1 место, пришло как за 3???)

Последние выплаты за этот конкурс были деньрожденческие, где каждый участник получил по 0.1з)) за 1 место сегодня-завтра должны быть переводы…

1 лайк

у меня так же)) должно было 0,3 пришло 0,1))

аа, вон оно чё)))

Аааа, спасибоньки, аааа😊

Давайте поднажмем, еще 10 вопросиков нужно! Один денечек остался, давайте что-нибудь праздничное!)