Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Хм, а у нас че, праздничная неделя, а я не в курсе?)) Всю неделю тишина, а тут как прорвало в последние 2 дня…

Работай, работай давай!)) Мир, труд, май!)))

1 лайк

Я-то поработаю… А потом от жюри получу ответы “сложнаааа! Даже и не знаю…”

Полный вопрос изменен, можно отвечать и не бояться “пробить”)

Требую признать эту неделю несостоявшейся! Т.к. я неуспела принять в ней участие из-за майских выходных((

2 лайка

В индивидуальном порядке, готова?))

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl:

Это меня припекло))))

Готова отдать свой выигрыш батракам участвующим на прошлой неделе)) счас посмотрю их ники…

Еслиможно, то мой выигрыш разделить таким образом: VitalijKapustin, TonkijLed, Bulchatiy по 0.15 и мине 0.05) Киска дала добро)) только сам отпиши

Земной поклон)

1 лайк

Урря! Призовые места и сразу в двух номинациях! Спасибо народ :blush:

1 лайк

Активизируемся, любители каверзных вопросов! Уже среда, а мы имеем только 3 вопроса! Не хотелось бы оставлять золотые администрации)

Нельзя быть таким жадным!)

Еще раз ответит на мой вопрос кто-нибудь так односложно, топориком в глазик получит… определенно.:angry:
Зачем участвовать так то, что ни себе, ни людям?
Иль я не правильно понимаю, что выигрывают в первую очередь удачно совпавшие пары вопрос-ответ?

2 лайка

Я таким, обычно, тоже вопросы порчу…

Я как бы не автоматический генератор вопросов все-таки. Голову поломать приходится. А тут лезет кто-то и на от**бись отвечает на него. И уже никаких шансов на успех.

Может у него такая тактика - конкурентов устранять. Решил, что твой вопрос очень хорош и решил его зарубить

Мне это тоже в голову приходило, но я решила что это параноя все-таки☺. Да и понять по короткому вопросу хорош он или нет сложно все таки. По видимому человек не догоняет просто. Хочется думать, что пакость эта не специальная. А иначе… придется бумеранг запускать😈

Какой вопрос, какой ответ. Если составить вопрос на который можно ответить более развернуто то и ответ будет такой, а если вот так как у вас, то и ответ такой же. Вы подумайте еще и о том какой ответ может прийти в голову человеку, а не только о себе.

1 лайк

Мы уже решили)) на топор тебя!))