Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Поймал, и кинул обратно))

Когда не знаешь что отвечать, лучше промолчать (я так переодически тут и делаю, кстати). Найдутся и другие - по сообразительнее. Таки тут весь смысл игры на том и построен, что бы люди фантазию включали.
“Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения” (с) …

2 лайка

Это как раз ваш случай, лучше бы промолчали. Выражаю вам глубочайшее сожаление в вашей проблеме синтезировании вопросов. Будьте проще и светлые мысли к вам потянутся.

2 лайка

Что ж… развеял последние сомнения :smirk:

1 лайк

Что то на мой вопрос никто долго не отвечает… Сложный вопрос?
Разрешаю ответить односложно и поедем дальше:wink:

1 лайк

Ну да… сперва неделю от поноса, потом год у психиатра))) На что только люди не идут ради рекордов :rofl:

1 лайк

Ну наконец то вы закончили в детство играть, может лучше “понять и простить” :joy:
@Mystic у вас обоих закончились попытки на этой неделе.

Это вопрос не ко мне. А этой особе которая затаила обиду… и пишет невпопад))) а мне не жалко потратит свои ответы)))

1 лайк

Хех) Я просто не из тех, кто вторую щеку подставляет)) А недель впереди много - могу развлекаться, пока не надоест. Таки для меня игрушки - это не способ зарабатывания бабок, как у некоторых.
А вообще… в чем проблема то? Кому-то мои ответы не нравятся что-ли?

[quote=“Mystic, post:1234, topic:6517, full:true”]
Какой вопрос, какой ответ
[/quote] :laughing:
Мне тоже много чего не нравиться. Например, замудренные вопросы некоторых игроков, которые по нескольку дней висят (заметьте - не только мои подолгу задерживаются без ответа) . Но я им почему-то спецом гадости не делаю.

ДА вы назадаете вопросов, жюристам же нужно хотя бы некоторые сразу отсеивать)))

ну а че? надо ж дать и другим чего повыигрывать :yum: Я не жадная)) … почти)

Вы как раз из тех кто подставляет.

Ой, да. Вы правы. Подставляю. Сперва правую руку предплечьем наружу, иии левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. Дальше по ситуации.

Искренне вам сочувствую…

простите, вспомнилось)))

VigDydUc8_0

3 лайка

:rofl:

Оставьте свое лицемерное сочувствие при себе. Звучит совсем как-то и не искренне. Тем более, что даже не в тему.
Хоть бы вообще читал - на что отвечаешь.

Ну я понимаю лето, отпуска, ремонты, сессии… Но хоть кто-нибудь на вопрос же может ответить? Участники, аууууу! Если недельку пропустить, я же жюристов потом вообще не вытащу на голосование! Так что арбайтен, жду ответов и вопросов!

2 лайка

@ZHiznennyj на вопросы из одного слова очень сложно оотвечать. Старайся разширять кругозор отвечающему

Народ, не губите конкурс, проявите чуток активности наконец.