Обсуждение конкурса “Стройка”

По поводу удаления обсуждения - обратитесь к модераторам форума. Они этим заведуют.
По поводу переписывания правил - посмотрите историю правок сообщения, в котором написаны правила - наглядно показано, что вчера их никто не изменял.

Было бы правильнее результаты объявить как обычно сначала,а потом коррекцию правил производить.И не надо считать меня маразматиком.

Я уже ранее Вам писал :это софистика.Не надо этим заниматься.

Вы явно перепутали правила с “мухой”. Никогда ни в “стройке”, ни в “конструкторе” НЕ принимались е=ё и и=й. Это вам скажет любой участник этих конкурсов. И напрасно вы ополчились на NWin32 и Nata321…

2 лайка

На будущее:

1 лайк


2 лайка

КОСТИ - множественное число…

Поздно прочитала… Спасибо, буду знать на будущее, что в множественном числе нельзя писать.

Толковый словарь В.И.Даля
МАСЯ, маська, масюшка, вят. овца, овечка; кличка овцы.

На мой взгляд - это имя СОБСТВЕННОЕ…

Я не удивлюсь,если вы так и решите.Хотя сказано овца,овечка;и далее кличка овцы

Вы правы, и МАСЯ, и МАСЬКА, и МАСЮШКА - это кличка вят. овцы, так как ТОЛКОВАНИЙ Маськи и Масюшки я в этом словаре не нашёл…

1 лайк

Толковый словарь В.И.Даля
КИРАС м. кираса ж. франц. латы; грудные латы, из двух половинок: нагрудника и тыльника. Кирасный, к латам сим относящ. Кирасир м. конник в кирасах, латник, воин тяжелой конницы. Карасиров, ему прнадлежщ.; кирасирский, к ним относящ., им свойственый; из кирасиров состоящий. Карасник м. работающий кирасы.

В слове РИСОВКА нет буквы Е.

2 лайка

Конкурс будет сегодня или нет ???

Сорьте меня… инет затупил(( Завтра Ната 2 игры проведет скорее всего…

1 лайк

Плохо( Вижу, что и ты не блещешь…

Прекращайте оба флудить в теме конкурса!

инет тут ни причём!попробуй занятие поменять-например на кухне пирожки жарить

Обязательно! Если хочешь пообщаться лучше пиши мне на почту… я тебя и пирожками там накормлю… а тут немного по другой теме общаются)

2 лайка

приняла слово мяу т.к в словарике написано слово гав ( чем же кошки хуже собак ))) а вообще что то мне не нравятся эти словечки , а Татке черепахи не нравятся ))) вообще предлагаю проголосовать принимаем или не принимаем слова МЯУ, ГАВ , АО , УРА, прошу всех проголосовать !!! подсчитаю голоса и запишу в словарик !!! голосуем до 20.05