Обсуждение конкурса “Стройка”

Потерялася я))) Не на тот конкурс пришла))

Тэкс… у кого длиннее и правильнее цепочка, быстренько либо редактируем, либо софсем удаляем!! Я сегодня на шабашке! ))))

1 лайк

а что я не правильно сделал вчера???у меня самая длинная цепочка была на 20 слов…вы мне объясните,победили участники с короткими цепочками!,или может у меня какие то ошибки?

Просто прочтите правила! :sunny: :wink:

1 лайк

я читал правила на 10 раз,у меня все по правилам было…я не думаю то что меня осудили за то что я слово трос 2 раза написал…мне нужен ответ от организатора!

Если Вам необходим ответ именно от ведущей, то дико извиняюсь. Однако…

И теперь смотрим…[quote=“Snake, post:612, topic:1749, full:true”]
отбор-робот-трос-столб-стол-рост-лото-болт-трос-торт-борщ-сорт-слот-борт-рот-боб-бор-лоб-бот-тор-ор
[/quote]
Где можно увидеть в слове РОБОТ букву “С” используемую в слове ТРОС; Откуда взялась буква “Л” используемая в слове СТОЛБ; разве слово СТОЛБ меньше или равно слову ТРОС?.. немного пропустим (потому что много таких ошибок)… Где можно найти в слове БОТ букву “Р” используемую в слове ТОР.

Ну и, конечно:[quote=“nata321, post:1, topic:1749”]
…недопустимо повторение слов в цепочке.
[/quote] Если Вам так необходимо еще мнение ведущей, то дождитесь её ответа, а мое сообщение пропустите мимо своего внимания.

А так вам верно написали:[quote=“fotoserg, post:230, topic:1750, full:true”]
Просто прочтите правила!
[/quote]

1 лайк

Если бы ВСЁ было по правилам, то Вас бы наверняка отметили на пьедестале - здесь ВЕДУЩИЕ не занимаются подтасовкой :wink:

Что можно сказать? Перечитайте в одиннадцатый раз, чтобы понять суть конкурса :smiley:

по моему я вам вчера в лс отправила подробное описание конкурса !!!

Если только участник не паша-пашу “засуживают” каждый день практически везде :smile:

4 лайка

все спасибо,я понял)немного не правильно понял правила…

1 лайк

КАВЕТ м. франц. желобок, галтель, округлая бороздка (Даль) :wink:

А что за слово КОТЕЛ ???

ооо, это очень хорошее слово. моё любимое.

Вообще КОТЕЛ обсурд ,НО придётся принять решение ведущей

Скажите пожалуйста, что в этой цепочке не верно? сервотр-начальное слово

Сервотр ------ тостер–ростер–осетр–сотер–сорт-трос-рост-сорт-сотр-торт-тор-рот-ро-ор

а почему две Т ?

1 лайк

Ну если я правильно понимаю, то Сервотр - задает буквы, которые можно использовать при составлении слов, разве нет? вообще эти моменты не описаны в правилах

Именно так, но с небольшой оговоркой слово “сервотр” задает не алфавитные буквы, способные к применению, а собственно сам набор всевозможных букв, уже готовых к использованию…

Вообще, именно этот момент в правилах и описан…

Дабы не повторять всю цепь умозаключений, просто прочтите, что я Вам тут уже написАл :blush:

1 лайк

да я уже понял, спасибо +)

1 лайк

ТИРО! - франц. охотничий клик, маяк товарищу (Даль)