Обсуждение конкурса “Стройка”

этот словарь нам не подходит

1 лайк

Это словарь Ушакова Наточка. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/919838
А Ф.А. Брокгауз, И.А. Ефрон. Энциклопедический словарь я зацепил когда копировал.:blush:
Ров и Ровик в конструкторе сегодня прошел??? Опять непонятно мне ничего. Может мне ник поменять что-бы судейство одинаковое было?

я не отношусь ни к одному из участников по особому , слово пан и пани как раб и раба давно не принимаются вместе , [quote=“algur, post:2991, topic:1750”]
4. перен.
[/quote]

что вот это слово обозначает ? у Ушакова

Если есть сомнения, то для этого есть специальная тема обсуждения конкурса “Конструктор”

К вам Владимир у меня нет никаких сомнений (претензий). Есть сомнения к судейству. В шестой раз начиная с домиков мои выигрышные цепочки не принимаются, а аналогичные принимаются. Вот я и спросил ведущую, что мне нужно сделать, чтобы судейство было одинаковое. Может быть дело фото или в нике. Я выделил отличие, что еще надо. Вспомнить кум и куму. или дом и домик. что?

А значит как последний спор пошёл про слово дЁма, который вышел в Вашу пользу, тут не считается? И чего тогда Вы в этом споре не искали правду, а просто промолчали?

Поменяйте! Когда участвуете с ника @seagull споров значительно меньше :wink:

Во первых с ника моей жены я не играю, она играет сама. Во вторых киска нам разрешила играть вдвоем, через день. Что я и соблюдаю. В третьих вы можете забирать весь выигрыш моей жены себе на ник, только будьте пожалуйста ЧЕЛОВЕКОМ и МУЖЧИНОЙ. У меня как раз сегодня День рождение. Спасибо за поздравление. Удачи вам.

1 лайк

Да на счет ДЁМА. Я тоже считаю, что ей присудили победу не правильно. Но я дал ей слово, в конкурсах её не защищать и не вмешиваться…

1 лайк

Такими темпами у каждого участника скоро появится жена, сын, тёща, которые также участвуют в конкурсах с одного ай-пи адреса! Напомню, что 3 года назад с моего ай-пи адреса (по средством роутера, не компа) участвовал сосед, так тут такой шум раздули… Может Вы и правы:

А вот это Ваши фантазии:

и полный бред. Тут вопрос не в выигрыше, а в возможности участия и победах других участников форума.

Да-да, свежо предание. Удивительная вещь, но этот ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ сосед (друг/брат/сват) чудесным образом испарился сразу же, как только Вас ЛИЧНО поймали на заходе с его аккаунта (или ваш роутер и ваши логины с паролями подменял?).

А тут Вам человек русским по белому написАл, что сам всё рассказал Киске, и она дала добро на участие обоих но на определённых условиях. И если Киска запретит участие сразу обоих в конкурсах, тогда из двоих только один и будет участвовать. В чём проблема-то? Что Вы человеку ДР портите?

1 лайк

Человеку стало неинтересно участие на форуме после всего, что было написано как в его адрес, так и в мой.[quote=“Sapfirus, post:3001, topic:1750”]
как только Вас ЛИЧНО поймали на заходе с его аккаунт
[/quote]

Для справки, я ещё с некоторых аккаунтов заходил, так например, выкладывая задание в лабиринт. Устроим продолжение суда?

:wink:папуас сапа апас сап пас ас са

нал, сум, каф , лодья, лёт, сто, аа, ура , ару, амт , тат , чок , чик , гот - иод - таи, - тык ,цап , орк, маори, мари , рипс, прости, аид, фра раз =принимается
кши , киш , ау, но, сам , аак , ам, ер, тоё, тое, таё, тае, ат, та, тап, книта , ке , тю, иот , пом , за , гав , мяу , ао ,котЕл - от - то - ик - ги- аля -стироль , тирсо- тяп - тиро -га, - лун - тес , теска , рон , хап, дорн, апас, моя, тан, тла , перел , ноа ,РЕМИ = не принимается.

:bouquet:Сорри, Гаичка

Я знаю, Вов, у меня это слово никогда Ната не принимает… Я капля, а она камень

2 лайка

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
пиар
м.
Система информации и способов информирования общественности о ком-либо или о чем-либо (политических или иных деятелях, деятельности каких-либо организаций и т.п.), включающая в себя множество конкретных технологий, разработанных специалистами (в том числе и психологами), осуществляемая служащими властных структур и преследующая достижение главной цели - создать позитивное общественное мнение и благоприятный имидж, нейтрализовав негативные сведения; борьба за репутацию.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/278743/пиар.

А что такое АКС? :wink:

1 лайк

Володь, я тоже хотела использовать слово БАНДО, но не нашла его в словарях. Поделись источником, а?

Да пожалуйста:

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
бандо
Предмет женской одежды в виде эластичного топа без бретелей, узкой полоской закрывающего только грудь и спину.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/272628/бандо.

Спасибо, Володь, вот где пряталось это слово)

1 лайк

Большой толковый словарь

Сум -а; м. [тюрк. sum] В Узбекистане: основная денежная единица; денежный знак этого достоинства.

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?bts=x&word=сум

кто вообще проверяет эти конкурсы 3 раз уже должен был победить, но не победил