Обсуждение конкурса “Стройка”

Добрый день!Вам бы правила внимательно прочитать и затем самому проверить по существующим правилам свои цепочки,которые Вы считаете выигрышнымию

1 лайк

Я прочитал, но некоторые люди даже повторяя мою цепочку и убрав 1-2 слова оттуда
выигрывают

Ну, наверное вот именно эти 1-2 слова и были лишними в Вашей цепочке, то есть толкований этих слов нет в разрешённых толковых словарях из списка, с которым можно ознакомиться в первом сообщении конкурсной темы. Если хотите дальше участвовать и регулярно выигрывать, то советую и Вам ознакомиться с этим списком :wink:

2 лайка

И снова Конструктор выложила, а про Стройку забыла… Что за неорганизованность???

да

Конкурсы ваши,молодцы,что их придумали,только вот такое хамское пренебрежительное отношение не надо проявлять.

ещё раз напоминаю. это конкурсы ! развлечение, просто так !!! понимаешь Вов - это не работа !!! успокойся уже !!!

а где хамские то ?? вы попробуйте по проводите их 4 года подряд. … ни чего что ни всё от меня зависит ? интернет например я наколдовать не могу !!!

конкурс пройдёт в 20.10…

Вот и отношение у тебя к ним такое же безответственное, а интернет и прочие отговорки - это всего лишь отговорки.

ну все, хватит. Все опаздывают, ну и что оставьте девушку в покое. Вы вообще должны радоваться, что делают конкурсы.

1 лайк

Volzanin. Vladimir1 это вам двоим делать нечего два хама!!! сидите только кляузы админам пишите !!! противно на вас смотреть (( может просто бросите играть в мои конкурсы если вам они так не нравятся !!! и не надо думать что если будет другой ведущей что у него всё отлично с интернетом будет и ни каких проблем в реальном мире !!! успокойтесь !!! или не играйте !!!

ты сам недавно через день пропускал лабиринт !!! ты не обнаглел ???

Тебе не хамят, а делают замечания по твоей неорганизованности. Не путай это, реагируй адекватно.

Может хватит уже, Володя?

а я адекватно реагирую когда вы только тут пишете, так вы ж админам пишите , стыдоба ((( как маленькие !!!

А им и писать ничего не надо, и так всё видно

ещё раз повторяю - это конкурсы !!! в них просто играют расслабляются, а не ходят сюда как на работу !!! и не надо каждый раз ныть мне тут , как вы напряглись !!! не участвуйте!!! дайте дорогу молодым !!! если что тут вообще некоторые конкурсы раньше начинались и бросались незаконченные !!!и ни чего ни кому не выплачивалось !!! и нормальные люди кляузы не писали , потому что понимали что это просто мини игры !!!

Это твои домыслы.А уж если обвинения предъявлять,нужны факты.

Все хватит, начинай конкурс, Ната.