Обсуждение конкурса “Стройка”

это не домыслы, это так и есть … мне админы писали раньше что проще закрыть конкурсы, чем читать эти кляузы

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! не надо.

Vladimir1, колоть это не существительное

А вот Ефремова так не считает:
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
колоть I ж. местн. Неровности, кочки на дороге, образуемые мерзлой грязью
http://poiskslov.com/word/колоть/

Конкурсы муха, конструктор и стройка появились года 4-5 лет тому назад. Тогда мы с Натой были в декретном отпуске и могли более свободно быть на форуме чем сейчас. Сейчас детишки наши подросли и ходят в садик, а мы вышли на работу. Тем не менее мы стараемся ежедневно не пропускать игровые туры. Если мы точно знаем, что не сможем быть в то или иное время в онлайне, то мы просим друг друга или наших любимых Императоров подменить нас. Бывают ситуации, что мы знаем, что сможем выложить задание, но это у нас не получается по личным причинам.

Есть конкурсы, где ведущим может стать победитель предыдущего тура. Как показывает практика, эти ведущие тоже не всегда в состоянии выложить задание, сделать проверку в течении положенного часа или трех часов. У нас с Натой время идет на минуты, а не на часы!

Как верно заметила Ната, за все время, что мы ведем конкурсы встречались постоянные ведущие, которые просто исчезали. Мы всегда с вами. Даже когда заболеем или же уезжаем в отпуск… мы оставляем вместо себя кого-то, чтоб вы играли в полюбившиеся конкурсы.

Давайте более дружелюбно и с пониманием относиться друг к другу. Уважайте труд ведущих и прекращайте хамить. Не понятно что вы добиваетесь этим. Все мы люди… С разной личной жизнью…

Владимир и Волжанин… Рыльце у вас в пушке. Следите за собой и за своим “языком” иначе будем думать какие меры можно предпринять по поводу вас. Очень много хамите( аккуратнее…

7 лайков

У тебя и у @nata321 очень извращенное понятие о хамстве. Если вы, как матери, делаете своим детям замечания, то вы тоже являетесь хамками, по вашим же понятиям. Так что сотый раз прошу не путать ЗАМЕЧАНИЯ и ХАМСТВО.

так само то что вы делаете замечание на ровном месте и есть хамство !!!

На ровном месте тебе никто и слова не скажет.
Такое впечатление, что Правила конкурсов написаны только для участников… Не выполняя Правила, участники не получают призовые, но вот ведущим можно всё: опаздывать на свои же конкурсы, уличать кого-то в хамстве, да и просто не проводить конкурс, это же всего лишь развлечение(?) Как-то несправедливо получается…

а теперь ответь ты почему свой конкурс не всегда запускаешь? и опаздываешь ? мне чего идти за тобой следить и каждый раз писать какой ты плохой и надо б тебя наказать? и бежать к админам ???

я ещё раз тебе говорю. не нравится не участвуй!!! мне вот у тебя много в конкурсах чего не нравится , я ж не бегу к тебе скандалить. просто не участвую и всё!!!

1 лайк

А может вообще никому не участвовать в твоих конкурсах?
Обычно ведущие завлекают в конкурсы, как-то способствуют их развитию, а ты наоборот агитируешь не играть. Странно как-то…

ты не ответил

Думаю, если мы устроим такое состязание, то ты проиграешь, причем счёт будет на порядок больше и не в твою пользу. Тата тоже вон и опаздывает, и конкурс бывает не проходит, но не с такой периодичностью как у тебя, и от этого многие участники уже устали.

да какая разница кто больше кто меньше, у меня и два конкурса подряд. а не один , я тебя ещё раз по хорошему прошу не пиши мне замечания по такому поводу, или я тоже админам пойду жаловаться как и ты !!! и попрошу их совсем отстранить тебя от участия в моих конкурсах !!!

ещё не устали…? :grinning:

1 лайк

Почему? Только же ты и Волжанин распустаете язык называя ведущую безответственной и подобными словами. Сейчас про это разговор. Это и есть хамство с вашей стороны. Переход на личность. Я уж молчу о том, что Волжанин дошел до такого, что меня идиоткой назвал… Это не есть норма общения(

1 лайк

Приз за первое место 7 рублей. Несерьезно за такую сумму претензии предъявлять, тем более женщинам.
Посчитайте, сколько раз они провели конкурс, а сколько нет, там вообще процент мизерный

2 лайка

Интересные резы на сегодня…

1 лайк

Да, меня из призёров ИСКЛЮЧИТЬ

Наиля,не передиргивай мои слова,а то и лгуньей придётся тебя назвать.