Обсуждение конкурса “Стройка”

вот теперь вижу. а то ищу ищу …

Ната, а подскажи чем моя цепочка не подошла?

мать и ма одно и тоже

1 лайк

Наташа,но там написано слово"могыт".следовательно слово магыт не существует.

Могутник, могучан, в сказках и преданиях могут, могутай пск. могыт сиб. силач, богатырь; великан, волот; сильный и рослый человек. Могучник муж. растение гусиная лапка, Potentilla. Могутеть, входить в силу, в мочь, телесно, либо властью. Могуществовать, владеть, управлять полновластно.

пристрелите меня (((((((((((((( :cry: … я вот сутки тут пишу …все молчат… потом как резы исправлю… начинают говорить (((( и так каждый раз((( вначале меня в одну сторону уговаривают… потом в другую переворачивают((((((((([quote=“Volzanin, post:3330, topic:1750, full:true”]
магыт не существует.
[/quote]

наверное это опечатка … не знаю( сейчас не могу посмотреть …есть опечатка или нет …

Извини,Наташа:pensive:.Мы тоже иногда работаем.

Ты нам живая нужна.
Мога
https://goo.gl/13v745
По этой версии пишется как магытъ,так и могутъ,так что не надо ничего пересматривать.

1 лайк

Я показал толкование слова “магыт”, имеющее словарную статью, но не истолкованное во втором издании. Ошибка была исправлена в третьем издании и, поверьте, каждый раз копаться в словаре и выяснять, где Владимир Иванович “накосячил” не слишком интересно( тем более, что потом приходится ещё и на форуме доказывать, что это именно толкование того слова, которое имел в виду Даль).

И я время убивать не буду - просто выкину из словарика слова с отсылкой в “никуда”

nata321 1д
Результаты

1 ZZZerx
2 Laki342
3 Riva
Конкурс пройдет сегодня в 19.30

nata321 7ч
Результаты

1 Riva
2 Volzanin
3 algur
Конкурс пройдет сегодня в 19.30
не жирно ли кому то будет?

2 лайка

Кумовство, родственные связи💑

Когда я писала свою цепу, в призерах меня не было, Ната потом исправила.

И вы прекрасно об этом знаете

В чем моя вина?

Золотулечка,разе тебя кто то обвиняет?

Мне больше нравится, когда ты меня золотулечкой называешь)))

Посмотрела резы, меня там нет, вот и написала свою цепу, надо было потом еще раз глянуть, ну да ладно

1 лайк

Я своё послание адресовал Нате ващето.

:innocent: бубубушечки вы

1 лайк

есть сюсють:blush:

где?

:disappointed_relieved: застукали ж )))))))))))) плохо маскируемся ))))))))))))

1 лайк

плохой ты родственник:sweat: