Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Проверка через 10 минут

Вы этот ход еще пропускаете, поэтому данные слова в проверку не беру.

Как понимаю по правилам ни два тура, а два хода. А две проверки я пропустил, мог бы играть :wink:
Поправьте если не прав.

А по-моему ход всегда считался загаданным словом.

1 лайк

По правилам именно два полных тура, в не зависимости от того, сколько дней длится один тур, и сколько проверок он в себя включает. Может случится, что ведущий загадал слово и исчез, не проведя проверки, и бразды ведения переходят произвольно другому человеку, так и такой случай засчитывается за пропущенный тур.

Правила они как законы, как истолкуешь так и будет :wink:

Я бы это ходом назвал… А законченный цикл туром. А о турах в правилах не слова…

По аналогии с конкурсом “Ассоциации …” одно явление разными людьми может по-разному называться. И очень не хочется, чтобы обычные и простые правила конкурсов превращались в сложные межпользовательские соглашения а-ля "[такое-то явление], называемое в дальнейшем [таким-то термином], во избежание пересуд, накладываемых [таким-то действом], в дальнейшем именуемом как … " и т.д.

А “ход” - это действие одного человека, то есть действие ведущего; а основная роль ведущего - загадывать слова, стало быть 2 хода = 2 загаданных слова.

Спасибо я в общем без претензий, а уточнения для.

А у меня сейчас другая ситуёвина приключилась… Учитывая небольшую возможность угадывания участниками загаданного слова через свои предложенные варианты, что называется “пальцем в небо”, я стараюсь отправлять загаданное слово Киске ещё до публикации самого задания. И если кто-то случайно угадал слово, могу со спокойной совестью объявлять победителя. Планировалось так и сегодня: загадал слово “ферзь”, отправил письмо Киске, сел ждать. И не зря: буквально второй участник тура @krupinka2013 верно отгадал(-а) загаданное. Как же я расстроился, когда зайдя в игру, увидел, что при отправке письма произошёл сбой - какая внутренняя ошибка сервера. Увы, пришлось перезагадывать(((

Да не обязательно. В сговоре бы не обвинили, репутация наработана. А так, получается, Крупинку дискриминировал.

1 лайк

Что кого-то дискриминировал не согласен. Но в любом случае, получилось то, что получилось. Надеюсь в дальнейшем таких проколов по не зависящем от меня причинам не будет.

Проверка состоится через 10 минут. Скорее всего будет на скорость.

КАПЕЦ!!! Случайно, сейчас зашла в обсуждения, как раз по этому поводу …и тут такое…я ОЧЕНЬ расстроилась.(((((((((( А зашла по поводу того,( это так пожелания, крик души) РЕБЯТА давайте загадывать простые, человеческие, бытовые СЛОВА, чтоб хоть шанс у кого был угадать сразу…За всю историю, это наверно большая РЕДКОСТЬ попасть пальцем в небо…

1 лайк

Вы на праздники заходите, такие как НГ, 23 февраля, 8 марта. На дню по три победителя бывает :smile: Слова только в путь угадывают.

1 лайк

Проверка через 10 минут.

Мегасуперсложное слово начнём разгадывать минут через 20. И засидимся до утра. :smile:

1 лайк

Сейчас выложу проверку, минут через 5

Проверка состоится через 10 минут.

Проверка через 5 минут.

Проверка через пять минут.