Обсуждение конкурса "Угадай слово"

На всякий случай (по опыту из др. конкурса) добавил здесь еще одно уточнение…

[quote=“antonkck, post:3143, topic:48, full:true”]
Сегодня опоздал. Проверка будет завтра.P.S. Не стесняйтесь напоминать в ЛС.
[/quote]Что-то мне кажется, что Вы не совсем правильно понимаете правила… Конечно Проверку следует проводить в определенное время[quote=“kiska255, post:1, topic:48”]
Ведущий будет проверять слова один раз в день с 18:00 - 21:00 по Московскому времени.
[/quote] Однако в правилах нету, что если ведущий опоздал с проверкой, то эта проверка переносится на то же время следующего дня.
Единственное что есть так это:[quote=“kiska255, post:1, topic:48”]
Если ведущим загадано слово (в исключительных случаях) после 12:00 по Московскому времени, то проверку он может проводить не раньше 18:00 следующего дня.
[/quote]И это означает, что если игрок не увидел, что он стал победителем, или по каким-то причинам не смог загадать слово до 12:00 Московского времени, то в этот день он проверку уже не проводит, а только на следующий день…
А так, IMHO, это чистая самодеятельность… Можно было просмотреть тему конкурса хоть на новом, хоть на старом форуме и увидеть, что проверки проводились и с опозданиями… Причем неоднократно.

Что конечно плохо, но иногда неизбежно!

Давайте всё же будем придерживаться многолетним правилам конкурса, и без передач прав ведущих. Ранее, если кто-то не мог произвести проверку во время, сообщали по возможности об этом мне, и я сама её делала, но не хотелось бы, чтобы это стало регулярным.

1 лайк

Буквы в слове не должны повторяться. Можешь успеть сменить до завтра до 18 Мск.

Уважаемый @antonkck, слово “щи” нельзя было загадывать.

И что делать?

В таких случаях ведущей @kiska255 принимать решение.

Ведущему загадать новое слово.

3 лайка

Эм… я правильно все недопонимаю, что новое слово не было перезагадано и все пошло как ни в чем не бывало?

Ну дык, если я правильно понял, то сообщения координатора конкурсов @kiska255 игнорируются… И я говорю не только о:

но и о том, что несмотря на прямое указание

P.S. Если угадал, то следующее слово загадаю и сам… несмотря на выходные или пр.
[/quote]

2 лайка

Ввиду того, что тему обсуждения не читает никто, (или читают, но оставляют без внимания написанное), мной принято решение оштрафовать antonkck за загаданное им слово на 0.15 золотого (проверку он всё же провёл).

Игра продолжается.

4 лайка

@Severin, я не нашел где мной игнорируются сообщения. Напротив я лишь напомнил что как и написала @kiska255 никому не передаются никакие права ведущего и я сам загадываю. Поясните, пожалуйста, почему Вы считаете что угадав слово я не могу сам загадывать новое и чем это нарушает слова ведущий (тем более она, напротив, лишь написала, что мне же самому и загадывать без всяких там передач).

Ну и ко всем остальным - сори, не подумал что “щи” - это слово во множественном числе… Предстваил тарелку в одном экземпляре и нарушил правила :blush: . Если бы не был оштрафован, то как уже несколько раз делал (один раз здесь и пару раз в хранителе тайн) и сам бы отправил обратно сумму за проведение конкурса. Но рад что справедливость восторжествовала (я не про очень странное сообщения Severin, а про “щи” во множественно).
Как всегда буду стараться загадывать существительные в единственном падеже и пр…

Я сам сначала не понял:

Вам надо было загадать новое слово по правилам! :wink:

1 лайк

Ну я и загадывал… Ааа… Сбили меня с этими комментами про выходные (и так же сам и загадывл как и писали). Т.е. не про них, а про то что даже после ошибки с множественным числом, надо было еще один раз мне загадывать?
Спасибо @fotoserg, без лишних цитат всё действительно понятно. Жаль, что написав проверку, а потом и поздравив победителя я не открывал форум и не видел последовавших обсуждений. Перезагадал бы на какое-либо корректное слово. Впрочем, это уже в прошлом.

1 лайк

Ну во-первых мной было написано: “если я правильно понял”, что предполагает, что могу и ошибаться. А комментарий был написан после уточнения @tataro4ka что слово так и не было перезагадано после решения @kiska255
Во вторых… По поводу вашего решения передавать загадывание слов другим участникам было написано прямо. При данном угадывании Вами слова Вы написали, что несмотря на выходные, слово загадаете Вы лично… Возможно я и неправильно понял (о чём написал в начале того своего поста), но у Вас не было указано, что это навсегда так, после решения координатора конкурсов. Почему мне и подумалось, что это единовременное Ваше решение.

Приношу свои извинения за причиненные Вам неудобства…

P.S Непонятно мне только то, что даже поняв где Вы проигнорировали решение @kiska255 (в части необходимости перезагадывания слова), Вы не поправили пост адресованный мне…
За это тоже извините, пожалуйста…

ну хватит проехали (((

Конечно проехали+) Притом давно…
Однако мне был адресован сегодня пост, с просьбой пояснить написанное мной ранее… Что я и сделал, не забыв извиниться за причиненные неудобства…
Что я опять не так написал?

Сообщение адресованное Вам выше конечно же уже не актуально (понял в чем была ошибка). И прошу прощения что не изменил его сразу и написал в тако форме, сейчас бы этого не делал и сожалею. Надеюсь что вся эта история про “щи” и т.д. уже осталась в прошлом.

2 лайка

ой ёшки матрёшки )))

1 лайк