Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Ну во-первых мной было написано: “если я правильно понял”, что предполагает, что могу и ошибаться. А комментарий был написан после уточнения @tataro4ka что слово так и не было перезагадано после решения @kiska255
Во вторых… По поводу вашего решения передавать загадывание слов другим участникам было написано прямо. При данном угадывании Вами слова Вы написали, что несмотря на выходные, слово загадаете Вы лично… Возможно я и неправильно понял (о чём написал в начале того своего поста), но у Вас не было указано, что это навсегда так, после решения координатора конкурсов. Почему мне и подумалось, что это единовременное Ваше решение.

Приношу свои извинения за причиненные Вам неудобства…

P.S Непонятно мне только то, что даже поняв где Вы проигнорировали решение @kiska255 (в части необходимости перезагадывания слова), Вы не поправили пост адресованный мне…
За это тоже извините, пожалуйста…

ну хватит проехали (((

Конечно проехали+) Притом давно…
Однако мне был адресован сегодня пост, с просьбой пояснить написанное мной ранее… Что я и сделал, не забыв извиниться за причиненные неудобства…
Что я опять не так написал?

Сообщение адресованное Вам выше конечно же уже не актуально (понял в чем была ошибка). И прошу прощения что не изменил его сразу и написал в тако форме, сейчас бы этого не делал и сожалею. Надеюсь что вся эта история про “щи” и т.д. уже осталась в прошлом.

2 лайка

ой ёшки матрёшки )))

1 лайк

Ну прям почти вся семья в сборе была)))) Сына, ты умничка!!

2 лайка

ikey, проверка с 18 до 21:00 по Московскому времени, на первый раз простим, далее будут штрафные санкции.

Один не проверяет, другой не загадывает! Как то не понятно((((

Теперь проверку неделю будем ждать?

:smiley: ты чего такой нетерпеливый?) ждем же… все дружно, всей толпой) ему наверное это приятно)))

1 лайк

Я очень-очень терпеливый :wink:

1 лайк

А я думаю. что этот @LESHA21 просто не в курсе, что ему нужно что-то проверять.

Судя по профилю, он уже пару дней как не логинился на форум :wink: Так-что писать ему что-либо сейчас не имеет смысла.

Это теперь такие приколы?
1-П, 2-О, 3-Ч, 4-Т, 5-А = Почта, 5 букв.

А если программка выдает несоответствие, то желательно самому на слово посмотреть… Она и скопированный нечаянно пробел считает буквой.

2 лайка

Друзья! Загадал для любимой своей жены слово, а она не может разгадать. Помогите ей, коли не трудно. Слово из семи букв.
верстак (2:0)
рисунок (3:0)
турнепс (2:0)
артишок (2:0)
розетка (3:1)
шпатель (2:0)
образец (4:0)
майонез (4:0),
браслет (4:0),
абрикос (4:0)
семинар (3:1),
зеркало (4:0)
стройка (3:1)

3 лайка

Я бы сказал, что загадано слово “соблазн”.
Причем в проверке ошибка в слове “зеркало”, должно быть 4:1

3 лайка

Да вы правы. Ошибку допустил. Спасибо вам.

Тебе не просто спасибо, а раз ты разгадал, то и желание ему загадываешь на выполнение))

1 лайк

Не, спасибо, я в чужие семейные дела не вмешиваюсь. :blush:

2 лайка

Что то я так и не пойму про пропуск двух ходов, Угадала, потом угадали мое загаданное, это и есть уже пропуск двух ходов?