Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Мне слово в лс на форуме или в игре (в правилах это есть).

2 лайка

:white_check_mark: Загаданное слово должно быть отправлено куратору в течение 30 минут после загадывания.
Лера,не указанно куда отправлять :face_with_monocle:

все есть.

1 лайк

Тока разобрался :face_with_monocle:,а Альба юркая,опытная :joy:

Ох, не мало времени пройдет, пока ты их обгонишь)) Там целая команда профи, некоторые простые слова могут за секунд 20-30 разгадать) Наблюдай, учись, советуйся с игроками по техникам скоростного разгадывания)

Ну тут и не поспоришь :crazy_face:
Почти диктатура :rofl:

есть игроки еще быстрее меня)

Ну я и не спорю,всего в Эпохе чуть больше 2-х месяцев :innocent:,
На конкурсы вышел через 2-3 недели,конкурсы норм,сноровки и скорости ноута иногда не хватает,а ГЛАВНОЕ опыта!!!
Спасибо Оле,Лере и ТАТЕ что приглашаете и привлекаете новичков в конкурсы!

у меня файл с проверкой не загружается нормально, поэтому не ответила и участвовать не буду, видимо( тк без файла проверки не айс(

Извеняюсь,но вроде файл проверки нужен для ведущего,или я что-то не знаю?

Ну кто первый слово угадает, то и ведёт следующий тур.

1 лайк

Я тебе пришлю.

ну тут я смысл понял так -если нет возможности вести следующую игру-всего то +0,1 клоне и не ведешь следующую игру+пропуск -3 игры

Я скачала, но у меня винда кривая… Нужно все сносить и заново нормальное все ставить…

Ну пока не решишь проблемы с виндой, я тебе буду делать проверки, делов-то. Но участвовать будут все, кто хочет)

Аааа, в этом смысле :joy: давай так, спасибо… Но я пока долго ещё не буду её менять, есть причины

Ну, значит, пока долго еще буду делать тебе проверки))

1 лайк

Помнишь, когда ты меня все-таки затащила в этот конкурс, ты мне делала проверки, потому что я их делала вручную и неправильно :joy:

да, я никогда не забуду твою первую проверку…это был треш)))

:grin: