Обсуждение конкурса "Угадай слово"

чувствуется…

ишо знацца ни сафсем,пака видимо ащущаетцца

Меньше в обсуждалке возмущаться надо было, глядишь, успел бы)

Не судьба!

Вообще, на примере сегодняшней проверки хочется сделать небольшой фибдек для тех, кто считает, что невозможно за 1-2 минуты разгадать загаданное слово (это не камень в чьей-либо огород, а констатация факта). После того, как игра уже сыграна и можно неспеша оценить ситуацию, понимаешь, что для полноценного нахождения загаданного слова сегодня достаточно было сделать проверку только 6 слов от 3 участников, все остальные варианты по сути оказались шелухой (в том числе и предложенные мной варианты).

6 слов: 2 - для однозначного определения первой буквы, 2 - для однозначного определения второй, ещё 2 - чтобы, исходя из знаний от проверки первых 4 слов, определить последние две буквы, и уже имея на руках 4 буквы из шести искомого слова, вернуться к первым двум словам и узнать недостающие 2 буквы. Всё!

То есть, если бы вместо всей путающей шелухи сегодня был выложена только проверка указанных 6 слов, то даже из того времени, что я потратил на поиск ответа, целая одна минута была бы лишней :slight_smile:

Так ведь и никто не утверждает обратного,И глядя на Ваш опыт в этой игре,Вам можно сказать браво!!!

бывает, что утверждают и обратное)

1 лайк

согласен, сегодня был легкий расклад, я продумал на полминуты дольше и всё, уже поздно

1 лайк

тоже в обсуждалке задержался? :smile:

ага, зато везде при деле :blush:

Вариантов больше не будет? А жаль, проверка состоится в 18:10 МСК.

Проверка через 10 минут

По просьбе @niviriy проверку сегодня проведу я. Она состоится в 18:00 МСК.

1 лайк

А хулиганить зачем?)))))

Случайно вышло. Что значит волнуюсь за человека проверку делать…

1 лайк

в 18-10 Мск проверка

Проверка после 19:00 (но не позднее 20:00)

  1. для таких вопросов есть отдельная тема обсуждения.
  2. какая разница, однозначно или нет, главное, что это ВСЕ возможные варианты!

по первому слову буква у - 4-Я по порядку.

повторяю:

других просто нет!