Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Спасибо. Я просто один раз только угадывал. Это второй раз, постараюсь справиться.

1 лайк

Нет,ты свои 0,4 золы честно заработаешь,если проверку проведешь.Не переживай!

1 лайк

Спасибо. Постараюсь:slight_smile:

Ситуации разные бывают,не спорю.Но есть и выходы из этих ситуаций разные. Можно Киске написать,кого-то попросить.Было бы желание.Надо не только себя уважать.

Не хочу наговаривать на других, но незапланированные случаи, действительно, бывают разными. Особенно если это форс-мажор. Совсем другое дело, если у @Sportsmen777 было что-то запланировано на это время, и он никого не предупредил, чтобы подстраховаться. Тут уже да, нехорошо получается.

Проверка состоится в 18-45 МСК

@serzh1982, в Вашей проверке ошибка. Проверьтесь заново.

хорошо сейчас еще раз гляну, вроде бы 2 раза проверил

Простите меня, ошибочки сделал, уже исправил

Спасибо Вам большое за Ваше “вроде бы 2 раза проверил”!!!

Это Ваше “2 раза проверил” пришлось трижды перепроверять. И пройти мимо правильного слова! БРАВО!!!

В первом сообщении игровой темы (там где правила, которые Вы как минимум должны были прочитать) даётся ссылка на программу для проверки, чтобы даже не думали “вроде бы 2 раза проверять”!

Я с этим разобрался, просто только приехал с работы и все быстро, быстро и наверное глазками своими не увидел. Извиняюсь за свою оплошность. Ведь только 2 раз на проверку выставляю и исправлюсь в дальнейшем.
Как говорится первый блин комом:cry:

Повторяю: если бы Вы хотя бы раз прочитали правила, то наверняка увидели бы под ними ссылку на программу для проверки. И не надо ничего “глазками своими видеть”, достаточно доверить это дело программе!

Все я разобрался в программе, и еще раз прошу извинения за ошибки

проверка в 18.00

Проверка через 10 минут.

Разминаем пальчики! :wink:
Проверка на скорость состоится в 18:25 МСК

Проверка будет в 18-00 МСК

Проверка состоится через 5 минутили в 18-00:slight_smile:

Проверка состоится в 18:00 МСК.

На сегодня больше проверок не будет

1 лайк