Обсуждение конкурса "Угадай слово"

НЕ совсем согласен с возможностью многократных редакций в будущем. Тех, кто будет САМЫМ ПЕРВЫМ кидать свой пост после проверки, а потом его править нада наказывать.

Я понимаю Ваши опасения в связи с возможностью хитроопить, но за всю многолетнюю практику данного конкурса я таких попыток не припомню. Всё таки многие (зачастую вместе с ведущим) одновременно следят за вариантами ответом и видят, какие варианты были до и после редактирования. Я понимаю, что в правилах это не выделено отдельно, но поверьте мне, если в этом конкурсе кто-нибудь попытается подобным образом схитрить, то последствия для такого умника будут гораздо более суровыми, нежели в ежедневных авторских словесных конкурсах, вплоть до временного бана на форуме :wink:

А чтобы ни у кого даже не возникало желания обвинить в подтасовке, опытные игроки сначала удаляют ответ с неверным вариантом, а затем пишут и отправляют новый. Но в пылу азарта (если видишь, что проверка довольно простая и вот-вот тебя могут обскакать) вполне возможно, что этим алгоритмом могут пренебречь, просто исправив уже отправленное сообщение. И в принципе, если ПЕРЕД и СРАЗУ ПОСЛЕ редактирования никто ещё не написАл такого же варианта, то ничего страшного не произошло.

1 лайк

Проверка будет в 18:00 Мск.

Проверка через 10 минут.

Проверка в 18-00 МСК

Проверка в 18-00 МСК

жаль, всего 5 слов…

вам же хуже (хи-хи-хи)

Проверка в 18-00 мск.

Проверка в 19.05

Не только!

Должно быть:

щёточка 1:0

@Sportsmen777, проверяй программой, чего мучиться

@Sportsmen777, скажите, трудно было воспользоваться специальной программой для проверки слова???

Вы допустили целых две ошибки в проверке. Честно сказать, для опытного игрока это многовато!

Еще раз прошу прощения за ошибки при проверке

Ответьте, почему нельзя было воспользоваться программой для проверки?

В следующий раз буду повнимательнее

Если НЕ нашли ссылку на программку проверки - вот:

http://forum.goldenclone.com/ru/download/file.php?id=10594

Программа заархивирована. У меня почемуто не открывается

Зато:

  1. Встряхнулись
  2. Сапфир доказал, что пользуется не программкой, а САМ)))

Пы.Сы. Программки-то руками развели

1 лайк

Странно… Многие годы много людей пользуются - у всех всё открывается… Странно…

Но в следующий раз всё-таки постарайтесь пользоваться именно ею)